WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 27-11-2007 / Юрий, обратиться

Здраствуйте! Мне 24 года и всю жизнь меня преследует проблема- при возбуждении из члена начинает выделятся прозрачная жидкость. Я читал что это сок простаты и это нормально. Но это мне ужасно мешает - после начала этих выделений эрекция начинает спадать, а если она еще не наступила , то ее уже трудно достичь и то с помощью стимуляции руками. И с мокрыми трусами при девушке тоже очень стыдно быть. Я сдавал анализы на простатит и инфекции - ничего нет. Врач говорит что это у меня такой вариант нормы. Пожалуйста подскажите как можно избавиться или хотя бы уменьшить эти выделения, например медикаментозно понизить выроботку секреты простаты(не знаю реально- ли это) . Предложите , пож- та, хоть что- нибудь , потому что я не могу вести нормальную жизнь. Спасибо.

Ответы

# 19:53 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Есть такое серое вещество, оно содержится в вашем организме, с его помошью можно изменить отношение к этой проблеме и ходить с мокрыми трусами и ни одна девушка плохо о вас не подумает, а если подумает, то пусть сначала поинтересуется физиологие мужчины, хотя для того, чтоб доставить ему удовольствие, а оно, знаете ли друг без друга не ходит. Если смотрит на вас косо, то ничего хорошего от нее не ждите. Главное, сынок, при одевании трусов не перепутать, что желтым к переду, а коричневым к заду: )А все остальное пустяки! Я- девушка, если бы у моего МЧ, прям так выделялась эта жидкость при возбуждение, я бы совсем не смущалась, она у всех выделяется, просто у кого- то больше у кого- то меньше. Это же природно, оно даже возбуждает. Из- за вашего к этому отношению и с эрекцией проблемсы. Юра, ну зачем вам печень медикаментозно портить? Живите и е* *тесь на здоровье и будьте счастливы с этой вашей жидкостью!
# 13:36 28-11-2007 Юра, обратиться
Да- да, ты не путай, у него не серое вещество выделяется, а прозрачное!
Юрий, а подними ка анализы вещества, там спермотозойды есть?
# 19:46 28-11-2007 Надежда, обратиться
Да- да не путает, она о другом сером веществе. В норме оно не выделяется. Это только у некоторых оно постепенно испаряется в окружающую среду с печальными и необратимыми последствиями. Юрию: Вам же даже врач уже подтвердил, что это норма. Не стоит так комплексовать из- за совершенно естественного процесса, происходящего во время возбуждения. Уверена, девушка даже не думает в этот момент о Ваших трусах : )
# 11:20 29-11-2007 Юра, обратиться
Какое количество эвакулянта и дальность?