WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 28-11-2007 / Lilit, обратиться

Я встречаюсь с мужчиной, ему 36 лет. Мы познакомились, через некоторое время провели ночь вместе. Все было великолепно. Мы живем в разных городах и Наши последующие отношения активно развивались на расстоянии (СМС, звонки). Теперь мы живем вместе, но секс у нас бывает крайне редко. .. Раз в две недели, может чуть чаще. .. Когда я пыталась поговорить на эту тему с ним, он уходил от разговора и говорил, что секс ему не так интересен, лет ему не 18, чтобы круглосуточно сексом заниматься. Я не могу понять причину такого поведения. Когда мы занимаемся любовью, у нас все просто отлично, но я хочу чаще. . Может он испытывает дискомфорт или боль, но не хочет в этом признаваться? Какие еще могут быть причины такого поведения? У меня просто деперессия начинается от всего этого! ! Я его люблю и любовника заводить мне не хочется. .. Что делать? .. .

Ответы

# 12:48 28-11-2007 Тоже, обратиться
ну темперамент такой у человека
# 12:58 28-11-2007 Ольга, обратиться
У меня была подобная ситуация. Потом, так получилось, мы расстались. Через месяц он пришел мириться и я не знаю, что случилось, но требует секса каждый день и теперь мне приходится уже его немного сдерживать. На вопрос: что с тобой случилось, он отвечал: за месяц многое обдумал и понял. К расставанию не склоняю, но поговорить серьезно надо, т. к. если МЧ вас любит он скажет, а стеснения не должны мешать жить. Если есть проблема, то - решать вместе!
# 13:47 28-11-2007 Леся, обратиться
хочу сказать что вам еще повезло у меня ситуация вообще кошмар секс с мужем бывает раз в один два а то и три месяца при этом 99 проц он не изменяет. мне вообще башню от этого сносит и расходиться жалко маленький ребенок и жить так не возможно. постоянно разговариваю с ним на эту тему он говорит что ничего пододбного все у нас нормально. ну не возникает у него желания он лучще в комп поиграет телек посмотрит или спать пораньше ляжет и при этом говорит что меня любит, а меня у самой за 5 лет совмесной такой проблемы уже мало что из чувств к нему осталось и даже секса хочется реже. плачу горькими слезами
# 13:55 28-11-2007 Аноним, обратиться
Ну, а может и правда, секс ему уже не так интересен. ..
# 19:34 28-11-2007 Аноним, обратиться
Да просто у мужика нет денег ездить каждый день к вам. переселяйтесь к нему.