WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 28-11-2007 / Леся, обратиться

доктор милый отчего скажите пожалуйста мужчине бывает секс не интересен? Вот моя ситуация:

а ситуация вообще кошмар секс с мужем бывает раз в один два а то и три месяца при этом 99 проц он не изменяет. мне вообще башню от этого сносит и расходиться жалко маленький ребенок и жить так не возможно. постоянно разговариваю с ним на эту тему он говорит что ничего пододбного все у нас нормально. ну не возникает у него желания он лучще в комп поиграет телек посмотрит или спать пораньше ляжет и при этом говорит что меня любит, а меня у самой за 5 лет совмесной такой проблемы уже мало что из чувств к нему осталось и даже секса хочется реже. плачу горькими слезами

Ответы

# 16:11 28-11-2007 Олька, обратиться
1% всё- таки остаётся. И откуда барышни все такие уверенные, что не изменяет. Вот кругом пишут, он со мной не спит, но 200% , что не изменяет. . Чё за бред? Значит он импотент, такой ответ больше устраивает? Девушка, общаться надо с мужем, и не слёзы лить, а поинтересоваться, почему телевизор и компьютер его больше интересует, чем Вы. .
P. S. А доктора тут давно нет.
# 16:20 28-11-2007 Юра, обратиться
Опишите себя, рост вес размер бюста талии бедер
# 19:31 28-11-2007 Аноним, обратиться
ЮРА, а причем тут фигура? ?? ?? ?? ?? Видно ВЫ еще не любили! !! !!
# 19:34 28-11-2007 Вова, обратиться
Фигура очень важна для секса, к сожалению, даже если очень любишь. ..
# 19:46 28-11-2007 Аноним, обратиться
"Фигура важна для секса" ? ?? ?? ?? ? вот смех да и только,
# 19:56 28-11-2007 Тата, обратиться
по моему для секса нужна не фигура, а неч- то другое. хотя кому что, некоторые только на фигуру и кончают.
# 20:09 28-11-2007 Вова, обратиться
Фигура важна для возбуждения, а возбуждение, как известно важно для секса.
# 20:51 28-11-2007 Тата, обратиться
присутствие "фигуры" в момент возбуждения конечно необходим, но какая фигура , каждый определяет мерки для себя самостоятельно.
# 21:25 28-11-2007 Алина, обратиться
Да дрочит он! Ему возможно так удобнее и быстрее. .. Просто получить разрядку. А при занятии сексом - ему придется двигаться. .и тп и тд
# 21:25 28-11-2007 Аня, обратиться
Леся, люди разные, у вашего мужа невысокий темперамент. Вот лично я вам верю, что он вам не изменяет. Задумайтесь, что лучше: спокойный домашний верный любящий муж, у которого темперамент невысокий, или похотливый кобель, скачущий за всеми попадающимися юбками? Вам надо принимать мужа как есть, вы его не переделаете. В любой ситуации есть свои плюсы. Попробуйте конечно выяснить, что его возбуждает, может кожаные шорты : -))))) Проявляйте инициативу почаще сами, возможно удастся хоть не много увеличить частоту сексуальных отношений. Потом с компьютером надо бороться: если у мужа игровая зависимость, то уж ясно что ему не до секса. А вобще на сайтах знакомств видела несколько раз объявления: Выйду замуж за импотента! ! Есть значит любительницы и таких мужчин. ..
# 21:37 28-11-2007 Алина, обратиться
P. S. "доктор милый отчего скажите пожалуйста мужчине бывает секс не интересен? " - может ему ни секс а вы стали не интересны(в плане секса)? Все- таки 5 лет прошло. .. Это как говорят что любому надоест каждый день один и тот же борщ есть. .. Попробуйте всеми способами разнообразить вашу жизнь, как интимную так и все остальное. P. S. Да все они такие! .. .Своя уже не возбуждает. .. новую подавайте! А еще как насмотрятся своих порнух, так вообще все не интересно им становится. .. там то уже от одного взгляда женщины кончают, все и вся им нравится. .. .Порнуха- это порнуха. .. А реальная жизнь- это реальная! УДАЧИ ВАМ! = )
# 23:23 28-11-2007 Андрей, обратиться
У всех людей разный темперамент, это да. Девушек конечно больше холодных чем мужчин, но всегда есть исключения. .. Если раньше у вас в отношениях все было по другому, то постарайтесь это изменить - приложите усилия. Я к примеру слабо представляю как можно устоять перед любимой девушкой, даже если это не первый- второй раз за день )) Но все люди разные. .. Еще один шаг (особенно если крышу рвет) в случае когда остальные не помогли - хороший врач, очная консультация вас с супругом!
# 11:13 29-11-2007 Юра, обратиться
Важный вопрос фигуры остался нераскрытым.
# 16:59 29-11-2007 Алина, обратиться
Почему то всегда - "Важный вопрос женской фигуры" , а вопросов о мужской фигуре даже не возникает. .. .(
# 17:19 29-11-2007 Юра, обратиться
А это потому что мужчина любит глазами, а женщина ушами
# 21:01 29-11-2007 Аноним, обратиться
вот у меня подруга тож задавалась таким вопросом , почему ? ?? .. .. Сама резъелась, интересов никаких, еще и пОтом разит на всю ивановскую.
Поймите , дело даж не фигуре там , дело во внешности, стильности, неповторимости, ухоженности и . .. .. .. .
# 23:09 29-11-2007 Аноним, обратиться
черт побери что с доктором? я тут распинаюсь! Кстати хочу сказать что с фигурой и ухоженностью у меня все в порядке и даже с темпераментом. а вот с мужем проблемы все равно есть! насчет измен дело в том что приходит вовремя с работы и если где бывает я в курсе . Вот по темпераменту он очень спокойный как удав. и телек и игры в меру знаю бывает хуже.
# 23:14 29-11-2007 Аноним, обратиться
ах да забыла он не импотент вовсе потому как дело доходит до секса то далее все в порядке. беда в том что теперь я хочу его все реже это уже псих проблемы мне кажется что он ко мне подходит только из за того что я его прошу
# 23:49 29-11-2007 Цыник, обратиться
Доктор под статьей. А насчет внешности и ухоженности- фото в студию и , желательно , топлесс. а то так любой скажет то с фигурой и ухоженностью у меня все в порядке
# 18:13 30-11-2007 Аноним, обратиться
ну да пусть вся конф. на вас дрючит.