WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:10 28-11-2007 / Юлия, обратиться

Вот скажите, девченки, разве порнография не портит отношение наших мужиков к женщинам? Мой муженек частенько посматривает порно фильмы и постоянно указывает мне, мол, смотри, как нужно: там и минет с проглотом , и анал и все сразу и физиономия у нее такая счастливая. Я смеюсь. Признаюсь, я не люблю смотреть порно, потому что там женщина всегда в униженном состоянии. Он хочет, чтобы в нашем сексе не было никаких ограничений, (отмечу, что это только меня касается, сам он мало развивается в данном направлении)но я не могу потакать всем его изощренным фантазиям, потому что не представляю себе, как это можно глотать. Девченки подскажите, стоять мне на своем или все- таки попытаться ему уступить, дабы он не пошел на лево?

Ответы

# 22:15 28-11-2007 Тоже, обратиться
да уж. Я тоже в порно не видела ни разу, чтобы женщина кончала, например, тока кривляются. Эти наигранные стоны, ахи, противно. Хотя само действо посмотреть иной раз прикольна. Портит, портит, думаю, мужиков. Особенно, недалеких.
# 23:15 28-11-2007 Андрей, обратиться
Не зависимо откуда это пришло - принуждение к тому что не нравится в отношениях не допустимо. Влияние порно - это ерунда, оно может влиять только на те кто после просмотра боевика идет и расстреливает людей на улице. .. А бояться что он пойдет на лево. .. это в большей мере от него зависит, а не от Вас - при отсутствии других причин, кроме фантазий. Вы будете сажей мазаться если его на фантазии с мулатками потянет?
# 23:37 28-11-2007 Аня, обратиться
Тоже умничка, хорошо написала - портит недалеких : -))) У вас именно такой, Юля. Иногда смотрим с мужем порно, воспринимаем как шоу. Совет: сходите в цирк, и после попросите муженька походить по канату, или поглотать шпаги и огонь, скажите что вас это возбуждает. Пусть выполняет ВАШИ капризы.
# 23:51 28-11-2007 Да-Да, обратиться
А я видела когда женщина кончала в порно- это прикольно. .. только там они кончали не оттого, что глубоко в рот брали, а потому что сексом занимались, как им, я думаю, нравилось, тоесть классика, ну грубо говоря пися в писю, на крайняк пися в попу))), ой прикольно изьяснять такие вещи народным языком. Юль, а по поводу глотать, брать не брать и т. д. Это личное дело каждого, но скажу вам из личного опыта, в отношениях где есть любовь, я не приемлю только третьего, все равнго кого- мужчина/ женщина. А в остальном, я не совсем понимаю, зачем спрашивать о таких вещах? Ну возьмите попробуйте, почему нет? Вы же не умрете от этого! Мне например самой интересны эксперименты, как же можно судить любишь ты это или нет, если не пробывал. Если не пробывал, но не приемлешь, значит это предрассудки. и пробывать можно не потому чтоб муж налево не ушел, а потму что это разнообразие, которое и вам может быть интересно, без которго и вы в свою очередь можете налево пойти, разве вы не человек, разве вам не интересен секс как и вашему мужу?
# 00:06 29-11-2007 R, обратиться
Прикол хотите? ! я тут недавно узнала, что мой суж думает, что этим девушкам в парнухе реально хорошо, что они так стонут от возбуждения, и что действительно кончают)))) Я его обожаю, он такой наивный! Я это к тому, что наверное и ваш муж думает, что эти девушки в парнухе получают истинное удовольствие )
# 00:12 29-11-2007 Цыник, обратиться
При чем тут порнуха, но я одного не пойму- а что, действительно кто- то делает феласьён, не глотая , и считает это нормой? Я б развелся немедленно, будь это жена и прекратил встречи на корню - будь любовница
# 01:04 29-11-2007 Тоже, обратиться
Пряма так и разошлись бы, цЫник? из- за этого вот неглотания? Неужели? ))
# 09:53 29-11-2007 Оксана, обратиться
я думаю. что дело не в порнухе. и не в глотании, не глотании, возможно проблема кроется в другом? Может быть он ее маскирует, боиться раскрыть, потому что она будет "посмелее"? А разводиться по этой причине он не будет, если только не полный кретин! !! !! !! !! !! !! !
# 11:10 29-11-2007 Юра, обратиться
Значит так. Юлия, изображайте в постели высший экстаз и многочисленные оргазмы, это удовлетворит вашего мужа. Ваш муж мечтает о орале с проглотом и анале, он хочет вас по какой- то причине унизить, вероятно ваше социальное положение выше или зарплата больше, или член у него меньше. Глотать спегму совершенно необязательно, можно просто собрать ее всю во рту чтобы не перепачкать простыни, и на минутку сбегать в ванную чтобы выплюнуть и прополаскать рот.
# 11:44 29-11-2007 Цыник, обратиться
Тоже, да нет конечно, не развелся бы, это ж я утрированно. Скорее всего просто попросил бы не занимаца со мной жалкой пародией на феласьён. Но это все из области если бы, да кабы.
# 22:22 29-11-2007 Аня, обратиться
цЫник, а сам бы глотнул? Ну разок, для примерчика. Как- то предлагать другим делать то, что сам не можешь. .. как- то не по- мужски. ..
# 22:51 29-11-2007 Pusya, обратиться
Передайте мужу, что это такое же кино как и обычно. Или В порнухе часто когда мужыг кончает у него стоит, что конечно не правда, это следующий дубль. Ну так вот предлагаю мужу потыкать, что мол, видишь, видишь, он кончил, а у него стоит! !! !
# 23:06 29-11-2007 Да-Да, обратиться
Pusya, присоединяюсь, мне иногда нравятся эти громогласные любители порно всемогущие и всезнающие в этой сфере. Как послушаешь, так будто с пеленок не соску сосал, а кое- что другое, а при рождении заполнил полностью строение женских половых органов. А как до дела дойдет. То там вдруг и отдышка и потный лоб, да и животик немножечко мешает. Короче, мадам, ты либо сверху залазь, либо в рот возьми, чтоли, пожалей мужчину. .. .Ну безусловно, это так, пустяк. .. Главное, ребята, перцем не стареть))))
# 23:28 29-11-2007 Цыник, обратиться
Когда заходит речь о технике феласьёна, непременно , ну просто непременно ВСЕГДА находица умница, предлагающая проделать это мужчине, дабы ощутить всю прелесть. Тоже всегда бывает в темах про анальных секс. Такая неумная пикировка- как лакмусова бумажка. Вот на нее покпалась Аня. Честно говоря, я был уверен , что кто- то непременно скажет, но не ожидал от нее. Нет, Аня , я бы этого не сделал. Более того, развивая вашу мысль, я скажу, что и сексом с мужчиной я бы категорически не занялся. Как же это не по мужски, не так ли? Предлагать даме заняца сексом со мной( с мужчиной) , но самому этого категорически не делать. Стыдно должно быть мне, наверное . Теперь насчет предлагать. Анечка, я вышел из того возраста, когда женщинам предлагают. Скажу честно, многие делали это сами просто в процессе, никто их не принуждал, не предлагал и не заставлял. Некоторые не делали. Были и даже те, кто оральный секс вообще не приемлел. Ну на нет и суда нет.
# 23:53 29-11-2007 Аня, обратиться
цЫник, я не предлагала тебе сделать мужчине минет. Мне бы такое даже в голову не пришло. Сам минет не имеет ничего общего с глотанием спермы. Поскольку на мой взгляд проглатывание чего либо может причинять затруднения лишь в силу вкусовых и прочих особенностей проглатываемого, и в самом действии проглатывания не вижу ничего сексуального (по крайней мере для меня это так) - то я и предложила тебе попробовать самому. Без минета. Только на вкус. Ясно? Так что зря ты на меня наехал.
# 23:56 29-11-2007 Аня, обратиться
ЗЫ. Сам смысл действия принуждения женщины к проглатыванию - то, что это невкусно и противно. Иначе в принуждении нет никакого смысла. И доминирования не получается.
# 00:03 30-11-2007 Цыник, обратиться
Аня, вы не видите в этом ничего сексуального, но от вас это и не требуется видеть. Оставим в стороне причины и вашу ошибочную точку зрения что это связано исключительно с желанием доминировать. Вопрос в тоvб что вы в жтом ничего сексуально не видите, но , как справедливо сами же и подчеркнули, что это ваши и всего лишь ваша точка зрения. А очень многие мужчины видят. И - некоторые женщины. Так что тут ни да, ни - нет. Тут каждому свое. И с чьей- то то точки зрения( вашего мужа) , вы отлично делаете феласьен. А с чьей- то- лучше никак, чем так. И та, и другая имею право на существование.
# 00:10 30-11-2007 Аня, обратиться
цЫник, если вы мне объясните. .. мммм. .. как бы это сказать. .. какого рода удовольствие вы испытываете когда женщина глотает, то я может быть и откажусь от своей якобы ошибочной точки зрения про доминирование. Насчет "получающих удовольствие женщин" - цЫник, не будьте столь наивны. Женщины знают, что это нравится мужчинам. .. Иногда этого достаточно. По типу "мне все равно, а ему приятно". Не думаю, что она при этом оргазм испытывает.
# 00:10 30-11-2007 Цыник, обратиться
ЗЫ И что вы прицепились к этому принуждению. Вот чес слово лично я НИКОГДА к этому никого не принуждал. Всегда все либо просто это делали, либо не делали. Вот чесслово тока однажды девушка выразила недоумение, тем , что я уклоняюсь от ее феласьена. Ну я ей и сказал, что милая, дорогая , ты мне не даешь кой- чего. Она тоже как вы - я такого никогда в жизни вообще не делала, и не делаю. Я в ответ - ну и не надо, я ж не заставляю, но на мой вкус лучше никак, чем вот так.
# 00:12 30-11-2007 Аня, обратиться
Принуждение бывает разное. Никто тебя не обвиняет в ФИЗИЧЕСКОМ принуждении. Но вот "попросил бы не занимаца со мной жалкой пародией на феласьён" - не что иное, как принуждение МОРАЛЬНОЕ. Если хочешь мне понравиться, глотай. Разумеется, она хочет - раз сексом с тобой занимается. Так что жду с нетерпением объяснений, зачем тебе это надо.
# 00:37 30-11-2007 Да-Да, обратиться
Тук- тук, простите, а что кардинально изменится, если девушка, дососет))до семяизвержения, но парень кончит не ей в рот?
# 09:11 30-11-2007 Цыник, обратиться
Смотрите , какая ерунда получаеца. Вы признаете , что многим мужчинам это нравица. Не отрицаете .
Вот Анины слова. По типу "мне все равно, а ему приятно". Идим дальше. А дальше вы начинаете пояснять( непонятно кому, разве что себе) что это несексуально, что вы не понимаете, что это дает. Но ведь ему то ПРИЯТНО. Значит ЕМУ сексуально и дает. Далее. Смирившись с этим, вы заявляете , что мужчинами в этом плане движет ( нехорошее) чувство, а именно желание унизить. Даже не доминировать, а унизить. Тем самым вы находите оправдание для своего " не хочу", типа не буду потакать нехорошим желаниям. Идим дальше, насчет морального принуждения. По Аниным словам выходит я должен был ТЕРПЕТЬ не нравящийся мне феласьен, иначе, отказавшись и, пояснив причину, я девушку принуждаю. Оригинальный ход мыслей. Теперь насчет того, что это дает и почему. Я думаю, вы взрослые тети, особенно Аня. Грамотные и даже прослушавшие курс лекций по предмету. Потому все прекрасно понимаете сами. К тому же этот спор бесплодный. Вы останетесь при своем мнении, а я при своем. Я не ставлю своей задачей вас переубедить. Да и зачем. Повторюсь, у каждой это очень и очень по своему. И уж тут я все- же более компетентен, чем вы, поскольку мне феласьен делали женщины разные и разнообразные. Просто я знаю, что совсем не единичный процент делает это запросто. Наверное столько же- сплевывает. Фифти/ фифти. Единицы орального секса чураюца, как такового. Да да , вам я таки отвечу конкретикой. У мужчин тоже все по разному. Допускаю, что у абсолютного большинства от этого ничего не изменится. Даже наверняка. у некоторых эстетов или просто пендитных в этом плане, вроде меня практически пропадет оргазм( это мы говорим если вообще вынуть, сглатывание тут не при чем). Ну вот такие у меня заходы. Поэтому я честно девушке об этом и сказал, что лучше вообще никак, чем в тряпочку. Ну неприятно это жуть как для меня. А вот Аня посчитала принуждением, типа обязан был терпеть
# 10:52 30-11-2007 Юра, обратиться
Когда эвакулируешь женщине в ротик, а еще и если она жадно глотает каждую капельку спермы то это действительно приятно - она принимает тебя всего, без малейшего чуства брезгливости. Всем женщинам которые против срочно представить как вы воспримете если мужчины категорически не будут делать вам кунилингус по причине того что они брезгуют того что в рот попадет выделяемая влажность
# 02:55 24-01-2010 Аноним, обратиться
Юлия,короткий но дельный совет:сделайте о чём просит муж,но взамен предложите исполнить ему свое желание. Эт всё таки ваш муж,а не пасторонний мужчина,может и фильмы прекратит смотреть
# 12:17 29-01-2010 Карин, обратиться
Ага,я вот красавица,умница, в постели все желания своего мужа выполняю- миньет у нас вообще каждый день и я глотаю,но он при этом не хочет кунилингус мне делать,хотя я тысячу раз говорила,что мне это приятно,а если и делает то с таким выражением лица ,что сразу хочеться прикратить его мучения.А порно,это вообще отдельный разговор - без него ни дня прожить не может.Я вообще удивляюсь,мужчины что не понимают,что женщинам этот "акомпонимент" неприятен.Надоело сосать под порно,ему что самого этого процеса для созерцания мало?При этом нужно добавить,что мой муж самодостаточный и отнюдь не закомплексованый .Вообщем ,мужские мозги-потемки...ЧТО ВАМ НАДО?и еще когда вы будете делать,то ЧТО НАДО НАМ, даешь компромис!