WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 29-11-2007 / Oxana27042005, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема, а может и не проблема, а я себе, что то накручиваю, вобщем мне нужен совет квалифицированного сексопатолога. С моим мужчиной, японцем, я познакомилась 2 года назад, вместе мы не живем, он женат, приходит ко мне каждый день, с женой сексуальных контактов не имеет. Сначала сексуальные отношения у нас были 2- 3 раза в неделю, потом почаще, потом снова пореже, а в данный момент 1 раз в неделю, отсутствием эрекции он не страдает, она периодически возникает, когда он ко мне прижимается, но ничего не происходит, объясняет, это тем, что в его возврасте не может столь часто, 2 года назад был молод, а сейчас нет, что это так только эрекция и больше раза в неделю не может. Возможно ли такое? Как мне кажется причина кроется в другом, дело в том, что до меня у него было очень много европеек, к японкам не испытывает интересс, он просто повернут на блондинках, где бы нам не встретилась таковая, он обязательно об этом со вздохом объявит. Еще он признался , что у него одновременно со мной в начале знакомства, в течение месяца еще была любовниц- блондинка, потом она уехала в Россию, просто он не думал, что у него со мной что- то получиться, поэтому ту как бы "держал про запас". Частота сексуальных отношений достигала4 раза в неделю, со мной 2 и 2 с ней. Он расскаялся, порвал фотографии всех "старых" любовниц, поверьте их было очень не мало. Сейчас ему 48 лет, мне 32. Выгляжу не просто хорошо, а даже очень хорошо, сексуальное белье и прочее, как утверждает в сексе удовлетворяю полностью, я не закомплексованна абсолютно, поэтому, он доверяет свои эротические фантазии. Беспокоит меня другое: частота наших сексуальных отношений, не пошло ли у него все по старому пути, не дополучает ли он где- то "новенькое", то есть не совмешает ли занятия сексом он не только со мной , но и с кем то другим, тем более, что для этого тут возможностей достаточно. На работе не переутомляется, то есть ведет образ жизни, как и прежде. Спасибо за ответ, была бы благодарно получив сообщения на email.

Ответы

# 10:44 29-11-2007 Аноним, обратиться
Откуда такая уверенность что с женой нет контактов? Так говорят практически все женатые мужчины, а потом, приходя домой ложатся в кроватку к жене и имеют там все! !! Потому и не разводятся. А любовница, это всего лишь любовница- развлечение.
# 11:25 29-11-2007 Юра, обратиться
Японских мужчин клинит на педофилию, это факт. Достаточно посмотреть аниме чтоб это понять. Поэтому надо 1. Брить киску наголо 2. Носить две косички 3. Короткие юбочки, маечки, трусики х/ б, без лифчика 4. Воспитывать в себе наивность
# 11:47 29-11-2007 Цыник, обратиться
5. Пройдя все предыдущие стандии, послать его нах. .. , вернувшись к нормальному образу
# 14:18 29-11-2007 Оксана, обратиться
нет педофилией он не страдает. и с женой не спит, японки в этом плане такие: родила двоих- троих , исполнила долг, с мужем разбегаются по разным комнатам, а то и этажам(если конечно площадь позволяет)и живет в свое удовольствие . По воскресеньям совместный ужин с детьми и муже.
# 14:32 29-11-2007 Аноним, обратиться
Оксана, это он вам такое рассказывает про жену? ?? ?? !! !! !! ! Ха- ХА. Верьте, если вам хочется верить и ждите его всю свою жизнь.
Или. .. .. найдите себе нормального мужчину!
# 14:43 29-11-2007 Мурка, обратиться
Да пошлите вы его на. .. .. Если вы такая красотка, да неужто себе мужика достойного не найдети?
# 15:05 29-11-2007 Оксана, обратиться
ждать всю жизнь не буду, я знаю, что он не разведется, он мне об этом честно сказал, меня в данный момент интересует вопрос секса С НИМ. а про других мужиков, есть у меня любовник и в России, конечно ни тот и ни другой об этом не ведают.
# 20:15 29-11-2007 Да-Да, обратиться
Не знаю, мне показалось, что ему ничего не мешает завести еще одну любовницу в дополнение к вам. .. Однако, это лишь предположение такое же, как и ваше, так ведь? Если у вас все нормуль с сексуальной жизнью помимо секса с ним, то в чем проблема? Единственное, что, это если все будут иметь по 4 штуки любовников/ любовниц, то немудрено еще и хворь какую подцепить. ..