WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 29-11-2007 / Юра, обратиться

Участились вопросы типа до свадьбы он хотел заниматся сексом 2 раза в день, а сейчас его надо заставлять даже 2 раза в месяц. Ответ очевиден, смотри ниже. ..

Ответы

# 12:25 29-11-2007 Юра, обратиться
В природе человек не занимается сексом круглый год, потому что происходит беременность. Это заложено природой в инстинкты и подсознание. Человек изобрел контрацепцию, но природу не обманешь, после нескольких месяцев активного занятия сексом с контрацепцией подсознание и инстинкты начинают бунтовать - нет беременности, ищи другую самку.
# 12:26 29-11-2007 Юра, обратиться
Занимайтесь здоровым сексом с постоянным партнером без контрацепции, рожайте детей и будьте счастливы вместе
# 14:26 29-11-2007 Оксана, обратиться
дети самое прекрасное, но сябя "хоронить" пока не хочется, хочется нормальной, стабильной половой жизни.