WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 29-11-2007 / Маринка, обратиться

помогите! !! мне 17 лет, я беременная мой парень готов принять ребёнка как и его родители, а вот мои родители заставляют делать аборт! !! !мі с моим парнем незнаем что делать. помогите пожалуйста! !! !спасибо.

Ответы

# 17:53 29-11-2007 Елена, обратиться
Это решать только вам, как мама могу сказать вам только одно: ребенок - самое прекрасное, что произошло в моей жизни, это, конечно, трудно и безумно ответственно, но поверьте, когда ваш малыш вам улыбнется, вы поймете чего ради были все эти муки. И уж совсем банально, после аборта да еще в таком возрасте вы можете навсегда потерять возможность родить и тогда ваши родители никогда не искупят свою вину за то, что заставили вас сделать убийство. Вместе с папой взвесьте ситуацию и решите, готовы ли вы принять ответственность, если решите положительно, то нечего слушать родителей, а взрослейте и становитесь ответственными. Удачи, надеюсь, вы сделаете правильный выбор! !!
# 22:26 29-11-2007 Аня, обратиться
Поддержу Елену. Хорошо, что родители отца вашего ребенка предложили вам помощь! Обращайтесь к ним, они молодцы! Уважаю. Если оставите малыша, то НИКОГДА об этом не пожалеете.
# 22:29 29-11-2007 Саша, обратиться
Маринка, не бойсь и верь в лучшее! Дети очень часто становятся для их родителей стимулом, чтобы добиться в жизни успеха. Если твои папа с мамой боятся, что рождение ребенка поламает твою предполагаемую карьеру - то они просто не знают жизни.
P. S. А вот наглядное пособие того, что сделают с твоим ребенком, если ты согласишся на аборт:
http: // www. 280dney. ru/ images/ misc/ 1_b. jpg
http: // iratta. com/ forum/ index. php? showtopic= 77& st= 0
# 22:31 29-11-2007 R, обратиться
Марина, моей подруге родители сделали аборт, когда ей было 17 лет, никаких вопросов, просто взяли за руку и отвели к доктору, она не сопротивлялась. Сейчас ей 22 года вышла замуж и уже 1, 5 года не может забеременить, конечно это не срок, но не известно сможет ли вобще пока- что врачи пожимают руками . .. Ты должна подумать и решить чего тебе надо, да ребенок это огромное счастье(сама 1, 3 года назад стала мамой и знаю это наверняка), но это и огромная ответственность, вся твоя жизнь все твое время будут пренадлежать малышу и только ему, готова ли ты к этому? Думай, думай и думай, только ты сама должна принять это сложное и возможно твое превое взрослое решение!
# 00:32 30-11-2007 Алла, обратиться
Все вы советуете, конечно, правильные решения! ! но мне кажется никто не вспомнил о том, что девочке 17 лет. . она сама еще ребенок! ! мне кажется стоит прислушаться к Своим родителям в первую очередь, и все внимательно обдумать. .. и только потом если уж решите делать аборт, нужно выбрать лучшего врача! !
# 01:40 30-11-2007 Саша, обратиться
Алла, у Маринки нормальный возраст для родов - большинство наших бабушек с такого возраста и рожали. И если она забеременела по любви - то никакая уже не девочка- припевочка, а молодая женщина. И добится чего- то в жизни у нее будет не одна возможность и будет для кого. А на аборт, к вашему сведению, решаются только неудачники и неуверенные в себе личности, для которых убийство собственного ребенка меньшая проблема, нежели несколько месяцев бессонных ночей.
# 01:47 30-11-2007 Эсмер, обратиться
паренёк - молодец, как и его родители. но и ваших маму- папу понять можно. вам на ноги ещё предстоит подняться, а "садиться на хвост" мужу и родителям (его и своим) да ещё и с дитём - это крайне безответственно. в первую очередь, надо обеспечить себя будующим. подумайте - как вам роль домохозяйки? а когда пройдёт молодость что можно будет вспомнить? пелёнки? ночи без сна? недовольство и упрёки родных? упущенное на образование и развитие время? ! если вы оставите ребёнка в столь юном возрасте, то вы ужЕ не сможете "наверстать" никогда то, что могли бы получить сейчас и ближайшие лет 5- 7. то, что поможет вам более зрело посмотреть на мир и научиться управлять им. подумайте, в первую очередь, о СВОИХ родителях. о том, чтО они в вас вложили.
по поводу абортов: а принимая антибиотики (просто дезинфицируя предметы или используя антибактериальное мыло) вы представляли, сколько невинных микроорганизмов вы убиваете? и, ведь, не только "вредных", но и "своих", "родных". а избавление от, пардон, глистов? удаление родинок и прочих "обитателей" нашего тела? так называемых "убийств" мы в жизни делаем немало (что- то по неосторожности, что- то умышленно), но это не означает, что из- за этого мы должны портить свою жизнь и жизнь другим (это ужЕ касательно абортов). выбор за вами, разумеется. но, мне думается, стОит прислушаться, в первую очередь, к любям БЛИЗКИМ, РОДНЫМ. плохого они вам не пожелают.
# 02:24 30-11-2007 @@@, обратиться
Позволю себе вставить пост из другой темы:
"Аня 28 ноября 2007 21: 16: 39
Убивает просто, когда ЖЕНЩИНА советует делать аборт. . . Это что? Она советует другой женщине искромсать и выбросить в тазик собственного ребенка. У меня в голове это не укладывается. Я к Анастасии обращаюсь. Вы готовы взять на себя ответственность за решение, которое примет Алина после вашего совета? ЗА ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ? Лучше вобще ничего не пишите, чем такое. Алина, теперь вам. Нет большего счастья, чем держать на руках собственного ребенка. У вас будет большой плюс: ребеночек быстро подрастет, а вы будете еще очень молоды, и сможете заняться образованием и карьерой. В этом смысле женщины, которые рожают после института и выхода на работу, даже в худшем положении находятся: им приходится прерывать карьерный рост и потом начинать практически с нуля. А что касается материальной стороны, то Рита умничка все правильно вам написала: детские вещички можно и бесплатно получить, и очень недорого б/ у. А что с этой коляской или кроваткой случится, не один ребенок может вырасти. А кормить надо грудью, нет ничего лучше маминого молочка, да еще и бесплатного! Есть такая поговорка: будет зайка, будет и лужайка. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. А когда женщина делает аборт, то очень часто начинаются крупные проблемы со здоровьем и в жизни, ничего не ладится, в т. ч. и личная жизнь, все в мире взаимосвязано.
# 02:52 30-11-2007 Katja, обратиться
Ja rodila v 19, moj ljubimij celovek ubezal kak tolko ja skazala o beremennosti. Nebilo takogo dnja ctobi ja pozalela o svojom vibore. Da, konecno bilo tjazelo, no mne pomogala mama. Ja polucila obrazovanije, bila horosaja rabota, vstretila ljubimogo celoveka. Sejcas mne 35, i ja rodila vtorogo rebenka. Resajte sami, skolko ljudej, stolko mnenij, prislusajtesj k svojemu serdcu.
# 11:42 30-11-2007 Аноним, обратиться
Многие меня зашвыряют помидорами, но. . в 18 и 20 лет я сделала аборты, зато закончила институт (вечерами и в выходные стажировалась по своей специальности), ходила по модным дискотекам и клубам, заимела массу знакомых ( с многими из которых дружим и сейчас), устроилась на отличную работу, успешно возвышалась (юсь) по карьерной лестнице, а в 27, 29, 32года родила троих прекрасных детей совмещая уход за детьми и работу (свою же) в то время пока дети спят или на прогулке с коляской. Вышла замуж не за тех, кого вроде как любила в 16- 20 лет (сейчас с иронией могу представить брак с кем либо из тех, т. к. продержался бы он не долго, т. к. быт и деньги рушат неуверенно стоящие на ногах семьи), а за любимого и любящего меня и детей состоявшегося мужчину на 5 лет старше меня. Всегда пугали, что после аборта детей не будет, но прийдя в больницу акушер мне сказал, что все зависит от врача и на сроке до 6 нед. беременности вообще по этому поводу париться не стоит (потому на учет беременных ставят в основном в 10- 12 недель)- я и не напрягалась мыслями "а вдруг не рожу"- и спокойно забеременела, родила здоровых детишек в НУЖНОЕ время. У меня и мужа есть все, чтобы обеспечить будущее себе и детям.
Так что думайте. Все люди разные. Некоторым женщинам нравится не иметь образования и быть на шее у родни и рожать детей. Дай им Бог.
# 19:40 30-11-2007 Мария Cz, обратиться
Вам просто повезло, что после 2 абортов смогли иметь детей. К сожалению, аборты в юном возрасте часто приводят к бесплодию. Пример моей родной сестры: первая беременность закончилась абортом, итог того аборта- бесплодие, ей уже 45 лет, лечится в течение последних 25 лет(в том числе, в Израиле на Мертвом море, лечение дорогое)Детей нет. Я сама ни за что не стала бы делать аборт в 17 лет!
# 19:47 30-11-2007 Мария Cz, обратиться
Позволю себе скопировать еще один пост, который я написала другой девушке, она задавала подобный вопрос чуть раньше: "Рожайте обязательно, никаких абортов, не делайте глупостей, потом плакать будете, если погубите человечка! У моего второго мужа есть уже внук, который старше на год его же младшего сына! Дело в том, что его дочь от первого брака забеременела в 16 лет и родила буквально сразу же после своего 17- летия(подумайте, ей было даже меньше, чем Вам лет! )Она выходила замуж за отца своего ребенка, когда ему только- только исполнилось 18, а ей, как я уже говорила на тот момент было только 17 лет. Никто не предлагал девочке сделать аборт, раз так получилось, все были согласны с тем, что родить лучше, пусть и в 17 лет. Так вот сейчас ее сыночку уже 4, 5 года, муж любит и ее, и ребенка, они уже думают о второй беременности, хотя еще совсем молоды, но рождение сына не считают ошибкой, дай бог им счастья и еще детей! Вдруг и у Вас все сложится счастливо и отец ребенка окажется хорошим, любящим мужем, подумайте! "
# 19:58 30-11-2007 Аня, обратиться
Эсмер - еще одна женщина с нехваткой извилин. Собственное дитя с МИКРООРГАНИЗМАМИ И ГЛИСТАМИ сравнивает. Мария, как думаете, это вобще нормально? В каком мире мы живем? Аноним, ходящая по клубам после убийств собственных детей - если это для вас такая ценность, то что тут скажешь. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ? ?? ?
# 21:18 30-11-2007 Мария Cz, обратиться
Согласна, Аня! Тут нечего даже добавить. Зачем таким женщинам вообще дети? Пусть и дальше бы бегала по клубам, раз у нее в мозгах такой перекос! И ведь, дает господь детей, а моя сестра всю жизнь плачет и себя корит за тот единственный аборт(по глупости! )Эсмер- это вообще, без комментариев, я даже дочитать- то не смогла до конца, появилось какое- то чувство гадливости, словно, прикоснулась к чему- то склизкому и неприятному. Надеюсь, что так думает меньшинство, а не каждая вторая женщина!
# 00:18 01-12-2007 Эсмер, обратиться
А ПРИЧЁМ ТУТ КЛУБЫ! !? ?? что за ахинею вы все несёте! !! !склочные бабёнки, у которых мозги перекосило на тупом размножении! !! что за китч такой - МОЁ, МОЁ, МОЁ! МОЙ ребёнок, моя часть и прочее? ! то же самое можно было бы отнести к любой части тела! "живой ребёнок" - а что, кроме него живых нет? ! за удалённый зуб никто не осуждает, за уничтожение начекомых на теле или в кишечнике тоже никто, а за то, что женщина распоряжается собственным тело - так за это на костёр? ! пока это находится в ней, это ЕЁ собственность, и никто не сможет женщине указывать, что с этим делать! да кто ВАМ(! ) дал право осуждать, кто склизкий, кто мерзкий? !! ! кто ВЫ такие? ! что, те люди, которые думают ГОЛОВОЙ, а не 3, 14здой, по вашему, не достойны права голоса? ! что за сговор такой, что за лицемерие? !"Мария, как думаете, это вобще нормально? " - уси- пуси, мы такие крутые рожающие самки! ваши пустые речи не достойны человека РАЗУМНОГО!
# 00:29 01-12-2007 Ингерд, обратиться
Эсмер, полностью согласна!
Вот именно что рожающие САМКИ! Женщина должна прежде всего оставать именно женщиной, а не машиной для размножения!
И кого они рожают? Залетят по пьяни не пойми от кого, а потом плодят дегенератов, хромых, косых, убогих. Таких вообще стерилизоввывать нужно, как в Германии в 30- 40- е годы делали.
# 01:18 01-12-2007 Саша, обратиться
Ингерд, Эсмер, боюсь, что ваши мамы именно после перепоя вас, моральных уродок, и родили. Маринка, не обращайте на этих "людей" внимание. Вы должны лишь понимать, что целеустремленному человеку добиться в жизни успеха не может помешать ни как- бы некстати родившийся ребенок, ни непонимание родителей (уверен, что временное), ни любые форс- мажорные обстоятельства. Умение и желание быть успешным или есть, или его нет. К примеру, мой брат, женился в 20 по залету, учебу ни он ни жена не бросили, первое время жили с ребенком в студ. общежитии - но после окончания и возвращения домой - уже через полгода он раскрутился на квартиру, потом машину. .. теперь у него 2- х этажный особняк. А вот сестра, умница- красавица, выходец из вундеркиндов, предпочла карьеру семье, но из- за характера ничего добиться так и не сумела (несмотря на золотые медали, красный диплом, аспирантуру. .. ). Теперь ей за 30 и ни детей, ни перспектив. ..
# 03:30 01-12-2007 Лена А, обратиться
Бывают же бабы дуры. . Ингерд. . Аборты часто и делают, залетев по пьяни. . Эсмер, какие нах* р насекомые в кишечнике? ! Вы сображаете чо пишете? ??
# 13:24 01-12-2007 Аня, обратиться
Действительно, моральные уродки. .. Недо- человеки и недо- женщины.
# 13:45 01-12-2007 Елена, обратиться
Прочитала все сообщения после своего, да дискуссия развернулась ой- ой- ой! !! Аня, я с вами полностью согласна. Эти две "Женщины" почему- то считают, что женщина, родившая ребенка - это тупая самка, да еще сравниваютего с глистами в кишечнике, вероятно, это те самые, которые сделали аборт, а теперь цепляются за работу, мнимую карьеру, любовников, чтобы заполнить вакуум, а теперь на сайте пытаются выплеснуть свой комплекс, тем самым убедить себя же в собственной правоте! !! А этот аноним с двумя абортами! !! Вообще цирк, считает, что самая умная, все рассчитала и теперь в шоколаде. Ну ладно первый аборт, испугалась, сделала, но второй. .. как не доказательство глупости и безответственности, первое убийство ребенка так и не заставило ее остановиться и подумать, с кем спишь, как спишь и чтот от этого бывают дети! !!
# 18:35 01-12-2007 Маринка, обратиться
спасибо огромное всем кто посоветовал не делать аборта. у нас с родителями слава Богу всё наладилось. .. .. я очень счастлива! спасиба огромное. ..
# 18:45 01-12-2007 Мария Cz, обратиться
Саша, все верно, сама хотела ответить этим "умным"созданиям такими словами: "Ингерд, Эсмер, боюсь, что ваши мамы именно после перепоя вас, моральных уродок, и родили". Удивляюсь, что есть такие вот дебилки, хоть бы они всегда делали аборты, а то не дай бог, размножатся(как их же "насекомые в кишечнике", про которые все пишет и пишет Эсмер)Несчастная, больная женщина! Ингерд- это вообще отдельная песня: ей- то нормальных детей точно не родить, по себе и судит об окружающих. Хорошее словечко подобрала, сейчас скопирую, чтобы точно получилось: "стерилизоввывать", -во как написала, грамотейка! Позвольте спросить, дорогая Ингерд, Вы сами- то не от подобных дегенератов происходите?
# 18:49 01-12-2007 Мария Cz, обратиться
Маринка, ты- просто супер! Молодец, девочка. Рожай, будь счастлива. Видишь, родители тебя поняли и дай Вам бог, здоровенького и умненького ребенка!
# 19:53 01-12-2007 Эсмер, обратиться
моих родителей НЕ ОСКОРБЛЯТЬ! !! !! это чудеснейшие люди и НИКТО ТЕБЕ, крыса, не дал право так отзываться о них! мама пять лет не могла забеременить - наследственное заболевание - сколько слёз и сил папа с мамой потратили на меня!
# 19:56 01-12-2007 Эсмер, обратиться
какие же гадкие люди здесь собрались! каждый мнит о себе Господом Богом! каждый осуждает, хотя сам и дырки от бублика не стоит! отвечать таким людям всё равно, что нюхать навоз!
# 20:15 01-12-2007 Katja, обратиться
A jejo Velicestvo nagnulosj, ponjuhalo i otvetilo? Kak ze tak, s Vasih slov, roditeli cenjat zarodivsujusja ziznj, cto ze takoje to s Vami? Mozet kakoj muzcina nasilije nad Vami soversil? Togda k psihologu pora!
# 21:18 01-12-2007 Мария Cz, обратиться
Эсмер! Пошла отсюда вон! Сама ты КРЫСА недоделанная, людей пришла учить! Зря видно родители старались, ты их слез и сил не стоишь! От твоих ответов смердит не меньше, не суйся , тебе уже и Katja ответила, думаю, что и другие поддержат, здесь- то как раз не гадкие люди собрались, а тебе- прямая дорога к психологу(лучше, психиатру! ), если не повезло в жизни, нечего тут выступать, девочка Маринка оказалась здравомыслящей и решила не следовать "советам Эсмер"! Надеюсь, что больше не услышим тебя, ушербная Эсмер!
# 22:03 01-12-2007 Аноним, обратиться
Мне 23, своих детей у меня пока нет. Думаю, что еще рановато! Я тоже категорически против абортов, но только у тех женщин, которые взрослые, самостоятельны , замужние в конце концов! Дай Бог будут у меня дети, И если моя дочь в 17 лет скажет мне , что она беременна, первое, что я ей посоветую, это будет аборт! Да с кокой- такой радости родители должны содержать своих детей с внуками, которые по глупости зачали ребеночка! Не слишком ли им будет слако! !! !? ?? ? Конечно, я надеюсь , что этого не случится, родители должны говорить с ребенком о контрацепции! !! ! Как это делали в свое время мои родетели!
# 22:54 01-12-2007 Аня, обратиться
Маринка, очень за тебя рада! Счастья и здоровья тебе и малышу! Аноним, против контрацепции никто ничего не имеет. Конечно, надо говорить с детьми о контрацепции. Но если уже случилась беременность, то надо понимать, что ребеночек УЖЕ ЕСТЬ. Посмотрите ссылки в посте Саши - я посмотрела, сердце облилось кровью.
# 18:51 02-12-2007 Мария Cz, обратиться
У меня нет дочерей- только сыновья. Но если девушка старшего сына случайно(подчеркиваю, случайно, т. к. она предохраняется! )забеременеет, я не буду против внука, несмотря на возраст девушки(ей тоже 17 лет! )Помогу сыну, не буду настаивать на аборте, слишком опасно для юного организма девушки. Как- нибудь вместе справимся(материально), коляска- кроватка и куча детских вещей у меня остались от младшего сыночка, на питание ребенка сын сам заработает, квартиру он тоже снимает на свою зарплату. Попробуем решить проблему, я не способна убить нерожденного ребенка!
# 23:23 03-12-2007 R, обратиться
Сама жутко против абортов, моему сыну 1, 3 и если сейчас вдруг забеременнею, то все- равно буду рожать! Но вот моя подруга, ее дочке 1, 2 забеременнила и сделала аборт, я ее совершенно не осуждаю и всячески поддерживаю, считаю, что НИКТО не имеет право судить, это выбор каждой(САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР)! Девченки не ссорьтесь и не злитесь, люди в основном приходят сюда пообщаться и отдохнуть от повседневной агрессии, зачем этот негатив? ! Помните, что ваши посты читает беременная 17летняя МАрина! !!
# 23:45 03-12-2007 Dina, обратиться
Малыш - это счастье, а не проблема! Когда на руки первый раз возьмешь своего ребеночка, то сама поймешь, что такое чудо убивать нельзя. Богу спасибо еще надо сказать за такой подарок. Желаю вам здорового малыша!