WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 29-11-2007 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет, половую жизнь начал недавно. Раньше с девушкой мог по 2- 3 раза абсолютно спокойно, а теперь после первого раза моя эрекция недостаточна (член не настолько твёрдый, чтобы можно было ввести). При миньете и манструбации кончаю нормально. Проще говоря, не могу больше одного раза, объясните пожалуйста в чём могут быть причины. И вообще сколько раз норма?

Ответы

# 20:21 29-11-2007 Да-Да, обратиться
Кирилл- секс не фитнесс. Может ты перебарищиваешь с количеством раз в день, в неделю, как для себя?
# 23:41 29-11-2007 Цыник, обратиться
А что , фитнессом можно занимаца 3 раза в день? ?? Организм не будет восстанавливаца.
# 00:08 30-11-2007 Да-Да, обратиться
Хотя, вот пытаюсь найти правильное объяснение почему не фитнес и получается, что похоже. После занятий такой же кайф от прекрасных движений и труда. В фитнесе важно, как и в сексе попотеть и избавится от лишней жидкости)))Ну и потом, конечно же, передоз физ. нагрузок- это пипец! Может в фитнесе ты идешь на результат с упорством и всей волей организма, да с группой, но все зависит от тебя. То в сексе потеешь лишь для приятного времяприпровождения своего и твоего партнера