WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 29-11-2007 / Лена, обратиться

Вы как хотите мужички, но сперма реально не вкусная , но и проглотить мне ее не стоит никаких проблем . .. Все зависит от отношения к мужчине. Не вижу здесь элемента унижения. ..

Ответы

# 22:24 29-11-2007 Аня, обратиться
Леночка, а смысл? Как глотательные движения, которые совершает женщина, влияют на получаемое мужчиной сексуальное удовлетворение? Может вы бы и таракана съели, и такое делают в передачах. ..
# 22:49 29-11-2007 Ано, обратиться
ой нет я бы не смогла бы проглотить, у нее такой вкус специфический, и еще потом такое послевкусее странное. Я не понимаю зачем это нужно? ??
# 23:02 29-11-2007 Алина, обратиться
Вкус спермы зависит от питания мужчины (+ употребление спиртных напитков , курение) и у всех поэтому она разная на вкус. Многим мужчинам нравится когда ее глотают и еще им нравится кончать на лицо. Вопрос только почему? Удовлетворяет это их наверно в каком то плане. .. .
# 23:09 29-11-2007 Аня, обратиться
Это удовлетворяет потребность в доминировании. От меня муж никогда не требовал этого, слава богу.
# 23:29 29-11-2007 Sinus, обратиться
У каждого свои вкусы: кому- то она нравиться, а кому- то нет. Моя первая девчонка глотала ее всегда. Последняя когда как.
# 23:36 29-11-2007 Цыник, обратиться
Насчет потребности в доминировании, может и есть у кого но дело не в этом. Совсем не в этом
# 23:40 29-11-2007 Цыник, обратиться
Вот именно, Синус. Некоторым это очень даже нравица, причем таких немало. некоторым - нет. Вопрос вкуса. Помню, как то после этого я предложил девушке прополоскать рот шампанским( грешили после корпоративной вечеринки), так она сказала нет, не хочу пить - все послевкусие смоет. Я был в шоке, честно говоря( мож много апельсинов за столом поел ? ?? )
# 00:14 30-11-2007 Да-Да, обратиться
А вы знаете, товарищи есть такое отклонение у девушек называемый вафлизм. Вафлистки ловят кайф, от сосания полового члена мужчины. И может быть это и считается отклонением, но для их мужей, ойййй радость то какая
# 03:48 30-11-2007 Doxtor, обратиться
да . .. еще не перевелись на руси . ..
"вафлизм" . .. как у человека любого возраста может удержаться в голове такой набор букв? !
мне исkренне жаль вас "Да- да".
вы никогда не сможете понять что есть "make love".
оральный sex между двумя по- настоящему внутренне свободными людьми и есть наверно счастье!
дигноз - -> лечиться поздно : -)
# 09:13 30-11-2007 Цыник, обратиться
да уж. .. Вот интересно . когда девушка что- то хочет, то начинаюца песни типа между двумя любящими нет преград, нет табу. А как только самой неприемлемо - сразу вафлизм. Парадокс
# 11:02 30-11-2007 Юра, обратиться
Почему процесс интимного кормления вызывает такое возбуждение масс?
# 11:59 30-11-2007 Тоже, обратиться
Не, противен не столько вкус, сколько состав. Она склизкая. Вот это противно. А так, ну чего, если за раз глотать сразу всю порцию, то нормально.
# 13:48 30-11-2007 Юра, обратиться
Тоже, можно сливками взбитыми разбавить
# 16:35 30-11-2007 Тоже, обратиться
Юра, проконсультируйте)) В какой конкретно момент сливки добавлять, чтоб процесс не прерывался?
# 17:13 30-11-2007 Андрей, обратиться
"В какой конкретно момент сливки добавлять, чтоб процесс не прерывался? " - "Вместо" )))
# 17:44 30-11-2007 Тоже, обратиться
Андрюша)), ну я- то сливками полакомлюсь, а вам- то чего достанется? )))
# 20:02 30-11-2007 Аня, обратиться
цЫник, в продолжение темы, в ответ на ваше возмущенное "Вы признаете, что многим мужчинам это нравица. Не отрицаете. " Ага, признаю. Признаю, что если у мужчины есть психологическая потребность в доминировании, то удовлетворение этой потребности ему доставляет удовольствие. Удовольствие, цЫник, бывает не только сексуальное. Что вас так возмущает?
# 21:20 30-11-2007 Андрей, обратиться
Для меня важнее сам процесс, а не куда девается его результат ))) Особенно если моей девушке это было бы как в сабже. .. )
# 22:01 30-11-2007 Да-Да, обратиться
А мне вас искренне жаль, доХтор, что подписываясь так вы не знаете этого понятия. Почитайте, чтоб не позориться и не нужно меня жалеть, потому что может быть я знаю даже больше вас, дохторишка!
# 15:30 01-12-2007 Юра, обратиться
Глотать девушке не обязательно, достаточно собрать ее во рту всю чтоб не испортить наслаждения от полноценного минета
# 20:47 01-12-2007 Тоже, обратиться
Юра, поймите вы, ее невозможно собрать во рту и держать ее там. Рвотный рефлекс начинается. Лучше уж проглотить и не мучиться.
# 18:57 15-08-2010 Аноним, обратиться
Любой мужчина отождествляет себя со своим членом. И когда его женщина берет в рот, да еще с удовольствием сосет, то созерцание и ощущение процесса затрагивает такие области мозга, от которых кончаешь быстро и ОЧЕНЬ ЯРКО! Помимо фрикций еще работает и подсознание: моя родная ЛЮБИТ меня БЕЗГРАНИЧНО И ВСЕГО (вспомним отождествление), Я ДОВЕРЯЮСЬ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ (ну не откусит же), МЕЖДУ НАМИ НЕТ ПРЕГРАД!
Р.П.Ц. считает оральный секс грехом....