WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 29-11-2007 / Аня, обратиться

Вот тут некоторые граждане обижаются на Рос Гос Стандарт, что мол у женщин есть размеры грудёв, а мужчинам приходится по старинке сначала вымерять все линейкой, а потом хвалиться сантиметрами. Непорядок! Прямо скажем, ущемление наших правов! И в связи с этим я предлагаю ввести следующую классификацию мужских половых . .. .. :
ДЛИННА
"ГААААА ГА ГА" - от 0 до 3х см
"РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ" - от 3х до 5ти см
"ОЙ КАКОЙ КРОХОТУЛЕЧЬКА"- от 5ти до 7ми см
"МАЛЕНЬКАЙ"- от 7ми до 9ти см
"ЭТО ОН ПРОСТО ЗАМЁРЗ" - от 9ти до 11ти см
"НОРМАЛЬНЫЙ"- от 11ти до 17ти см
"БОЛЬШОЙ"- от 17ти до 25ти см
"МУЖИИИИК (произносится уважительно с придыханием в голосе)"- от 25ти до 30 см
"ОЙ МАМОЧКИ НИХУЯСЕ"- от 30 ти см и длинней!

ТОЛЩИНА(она же ДИАМЕТР) данные берутся из Госстандарта о колбасных и мясных изделиях
"СТРУЧОК" диаметр около 1, 5- 2 см
"СОСИСКА" диаметр около 2- 5х см
"ШПИКАЧЕГ" диаметр около 5- 7 см
"КОЛБАСКА" диаметр около 7- 9ми см
"НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ! !! " диаметр более 9ти см

ЗАГИБ (вымеряется сложными измерительными приборами или тупо относительно туловища.
"ЛЕВЫЙ"
"ПРАВЫЙ"
"ВЕРХНИЙ"
"НИЖНИЙ"
"СПИРАЛЬ ЛЕВАЯ"
"СПИРАЛЬ ПРАВАЯ"

Таким образом вымеряв себя, могу для примера сказать, что у меня- ЭТО ОН ПРОСТО ЗАМЕРЗ, СОСИСКА, СПИРАЛЬЮ НАЛЕВО.

Данные размеры прошу считать универсальными и применять во всех сферах пиписькомерства, а так же в других отраслях!

ps для тех кто никогда не мерил свой член, поясняем, что его можно померить только в е регированном состоянии т. к. о в этом состоянии имеет более менее стабильную форму и размер, а когда он вялый и нестоячий то его можно растягивать и сжимать до почти любого размеру, а стало быть такие данные не можно считать объективными.

Ответы

# 00:16 30-11-2007 Sinus, обратиться
Ах- х- хахаххх. Это 5! : D
# 00:28 30-11-2007 Да-Да, обратиться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 10:59 30-11-2007 Юра, обратиться
Это как это можно растянуть длиннее эрегированного размера? ?? И Норма както сильно расширена вниз (по какой причине 11- 14см названы нормой? норма всегда была 15- 18см). Забыта так- же важная составляющая как размер головки
# 11:14 30-11-2007 Олька, обратиться
Юра, а что, по- Вашему, 14 см мало? Самая и есть норма. ..
# 12:16 30-11-2007 Tanja, обратиться
Аня, большое спасибо, поржала!
# 13:02 30-11-2007 Юра, обратиться
Олька, норма это 15- 18см, 14- 15 и 18- 20 тоже в принципе можно признать почти нормой, но прийдется более внимательно отнестись к выбору позиций совокупления.
# 20:05 30-11-2007 Tanja, обратиться
Юра, это шутка! А откуда ты норму взял?
# 17:57 01-12-2007 Алина, обратиться
хааа = ))) супер ! ! !
# 00:23 02-12-2007 Танька, обратиться
Между прочим, с большим членом не очень- то и приятно заниматься сексом! !! Ты говоришь парню не вставлять его настолько вглубь, что тебе уже больно, а он первые пару минут делает все так, как ты сказала, но потом, якобы забывает о вышесказаном. Порой у меня складывается такое впечатление, что его член скоро порвет мой желудокЮ, но он же хочет его полностью всунуть,