WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:36 01-12-2007 / Святослав.…, обратиться

Все привет! Помогите разобраться в проблеме одной. Короче, проблема такая, тут уже поднималась : ( Так вот перейду к самой сути. Мне 22 года. Девушки на данный момент нет : ( Приходится самим с собой этим заниматься, ну вы поняли. Так вот, вот есть вопросы. У меня часто мастурбация происходит по 4- 5 дней в неделю, немного ли это ? ?? Причем пытался, увеличить перерыв, но все- равно через 2 дня срываюсь. Особенно тяжело по вечерам. Так вот все бы было бы хорошо, мне нравятся девушки и на улице и на фото вроде Met- Art, эротику приятно смотреть. Но блин хоть убейте, иногда руки туда. .. тянутся когда вижу фотки девочек, например на пляже или же просто в купальниках, причем промежуток от 13 до 18, последний случай когда смотрел фотки друзей с Адлера, увидел девочку меняющую купальник за заднем фоне и сорвался в онанизм : ( но я не хочу этого! А так никаких пошлых мыслей у меня не возникает, просто блин картинки хочется смотреть и все. Скажите, как же бороться с этой заразой в мозгу ? Я хочу быть нормальным человеком, а не изгоем . .. ( ДЕвушки мне тоже конечно же нравятся : ) Ну убрать бы проблему . .. . чтобы она не мучала мне душу и совесть, что у меня что- то не так

Ответы

# 03:42 01-12-2007 Святослав…, обратиться
Насчет врачей, хотел бы сам решить проблему, ведь люди бросают курить, пить. .. и я хочу бросить. Ибо понимаю, что когда при виде голых девочек хочется заняться этим - то уже что- то не так идет. Короче жду мнений.
# 09:54 01-12-2007 Андрей, обратиться
Как раз это- то и Нормально ))) Я когда- то в детстве (лет в 11- 12 наверно) тоже пытался "бросить", думал все кончится и детей потом не будет ))) ИнтернетУ тогда не было - инфу подчерпнуть, но выдержать не смог ))) Потом умных книжек почитал и все понял. .. Но девушку все таки заведите, в вашем возрасте уже самое оно ))
# 12:52 01-12-2007 Инна, обратиться
Когда я начала"этим" заниматься, то сама не знала, что это? ! Но была уверенна, то это плохо или даже вредно! !! И каждый раз для меня был полследним! Так я боролась лет семь- восемь, но когда я подросла и узнала, как называется то чем я занимаюсь, и что этим занимаюсь не одна я, то жутко обрадывалась! !! В 15 лет у меня появился постоянный сексуальный партнер и хоть в сексе я ипытывала полный кайф, но так и не смогла отказаться от онанизма, а собственно зачем, если мне этого хочется, и мне это приятно? ! Сейчас мне 23, я замужем, с сексом полный порядок, но пару раз в неделю я балую секя мастурбацией? И не вижу в этом вреда! Но все- таки вам стоит обзавестись подружкой! Удачи!
# 16:41 01-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это нормально и даже полезно.
# 17:18 02-12-2007 Sinus, обратиться
Тут все просто: мы все этим грешим, когда одиноки. Как только у вас появиться девушка, все станет на свои места. Плохо было бы, если бы вы занимались онанизмом при полноценной сексуальной жизни. Тут уже действительно клиника
# 21:43 02-12-2007 Manjak, обратиться
A eslib ty delal na maljchikov?
# 17:52 03-12-2007 Юра, обратиться
подождем что Михаил скажет