WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 01-12-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. У меня такая проблема. После полового акта я себя неважно чувствую. Всё происходит следующим образом. После секса живот становится не мягким, а жестким. Это явление спадает только где- то через неделю- две, живот становится мягким. А на протяжении недели он жестковатый и я себя чувствую очень неуверенно, тремор в руках, часто холодные, плохо переношу в это время стрессовые ситуации, ноги подкашиваются, часто краснею и пр.

Не могу почему- то расслабиться сразу после секса и продолжать счастливую жизнь. Обязательно должен отработать эти 2 недели, что- бы стать опять человеком.

И что только уже не пробовал и расслабляться и диеты овощные, не помогает должным образом ничего.

Неужели мне теперь можно заниматься сексом только 1 раз в две недели? Ну кому я такой нужен?

Огромная просьба не предлагать мне приехать в какую- нибудь клинику. Не поеду, не хочу там краснеть со своимим интимными проблемами.

Ответы

# 16:28 01-12-2007 Аноним, обратиться
не хочешь лечиться- тогда мучейся!
# 17:41 01-12-2007 Таня, обратиться
Да Вы что Сергей , при чем тут краснеть не краснеть. Дело действительно серьезное. Обязательно обратитесь к специалисту.
# 18:39 01-12-2007 Сергей, обратиться
Ну вот я как- бы вроде сюда и обратился. Если он специалист действительно в области медицины, а не в области сбора средств, то 2 слова чиркнуть я думаю будет не трудно. Я буду очень рад и благодарен ему за помощь. Как правило именно помогают те люди, которые это делают за спасибо, а другие просто зарабатывают деньги. Опыт был в других вопросах и у меня и у близких.
# 18:58 01-12-2007 Андрей, обратиться
Просто вполне возможно, что у Вас не психологическая проблема, а физиологическая, которая требует анализов, обследования - т. к. симптоматика именно такая. При этом не обязательно идти в платную клинику, иногда в бесплатной гораздо квалифицированней врачи. Лучше покраснеть несколько раз в клинике, чем всю жизнь с девушками или перед собой.
# 19:52 01-12-2007 Сергей, обратиться
Андрей, я со своим здоровьем уже чего только не проходил. Если кто знаком с диагнозом ВСД - знает. Ну не совершенен конечно мой организм, но всё, как у всех примерно, особенного ничего нет. Уж сколько я не сидел, сколько не мучился, сколько ни нервничал в очередях на анализы, ЭКГ и прочее, а помог себе только сам и помогли советы в том- же интернете. Ну не спорю, может где и платно помогут, но вероятность такая- же, как и бесплатно. Тем более я уже весь организм обследовал 100 раз. И знаю в общих чертах где и что у меня. И конечно других не призываю не идти к специалисту, но лично мне это уже всё надоело. А за отзывчивость большое всем спасибо.
# 23:58 01-12-2007 Аня, обратиться
Что это ВСД - это очевидно. Но что оно связано с сексом? ?? Маловероятно. Сергей, вы уверены? Против ВСД - есть единственное средство, это занятия йогой.
# 20:08 03-12-2007 Алексей, обратиться
Уважаемый Сергей! ПОсмотрите нетли у вас на лобке случайно паховой грыжи. Это очень важно(она может быть незаметная). И ни какое это не ВСД, такой болезни вообще не существует(врачи придумали если не могут найти реальную проблему). А в большинстве случаев так и бывает.
# 22:03 03-12-2007 Сергей, обратиться
Алексей, ничего вроде нет. Незнаю как она выглядит конечно. Но никаких уплотнений нет.
# 07:11 04-12-2007 Вета, обратиться
Сергей, такие проблемы могут быть и из- за того, что вы выбыраете неправильную для себя позу во время секса. Может оказаться так, что если поза неверная, то можно потянуть некоторые мышцы, а они приходят в норм состояние как раз где- то за неделю
# 10:48 04-12-2007 Сергей, обратиться
Вета, и после мастурбации тоже, я много экспериментировал уже. ^ |^