WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 02-12-2007 / Нина, обратиться

Расскажие про минусы анального секса. Недавно открыли с мужем для себя этот вид секса. Кайф необыкновенный для обоих! Но меня волнуют последствия. Что может быть, если заниматься им, например, каждый день? Пока никаких проблем нету, но мало ли. Что делать для профилактики нежелательных последствий? А еще вопрос - сперма как- то влияет? - муж кончает прямо туда.
Спасибо!

Ответы

# 11:21 02-12-2007 Даша, обратиться
ну если часто аниматьс начнтуся анальные трещины, через нсколько лета недержание кала, муж на конец цепляет ваши экскременты потом , если во влагалище входит , запихивает их вам туда, может развиться страшное воспаление. вообще- то только с презервативом анальным сексом занимаются. спермапотом все равно вытекаетлегко перебедит во влагалище и беременность
# 16:51 02-12-2007 Михаил, обратиться
На самом деле анальным сексом заниматься можно! Но желательно не реже чем 1- 2 два раза в неделю! Промываться перед анальным сексом, один раз за час до секса, и пару раз непосредственно перед самим сексом. Смазки использовать именно для анального секса, и не жалеть их количество. В попу предварительно в течении нескольких минут попихать палец, потом два пальца. После этого медленно входить в попу… .
# 21:19 02-12-2007 Юра, обратиться
Зачем вообще этим заниматься! !!
# 22:02 02-12-2007 Да-Да, обратиться
Все верно вам написали, но еще и про презерватив тоже написали. Это должно быть важно для вашего партнера. Ведь то, что в попе не дружит с тем что в писе)))
# 22:16 02-12-2007 Рената, обратиться
Позанимайтесь, а потом какашки держаться не будут. А во влагалище попадет кишечная палочка, которую очень, очень трудно убрать и которая там хорошо приживается: в результате постоянные воспаления и от вас будет вонять, как из туалета.
# 22:55 02-12-2007 Да-Да, обратиться
Рената, вы извините, может вы со своего опыта пишите. Но если во влагалище попадает кишечная палочка, то ничего не воняет. А во- вторых ее достаточно несложно убрать, как и остальное. Путем теста той или иной бактерии на чувствительность к тем или иным антибиотикам. Если опытный врач поможет выбрать нужный антибиотик, а лечение с ваше стороны верное, то все! Другой вопрос, а зачем рисковать? Но в анальном сексе как таковом риска нет. Есть риск, что член оттуда попадет во влагалище вот тогда шанс велик, а если с презиком и только туда, то вообщем- то жить можно))
# 22:57 02-12-2007 Да-Да, обратиться
Да и многое от иммунитета зависит. На кого- то в транспорте чихнули- все воспаление яичников)))А кто- то со всем Китаем переспит и хоть бы хны))
# 09:36 03-12-2007 Автор, обратиться
Спасибо всем ответившим. Только я ждала ответа врача все- таки)))
Ответы, конечно, порадовали))) Некоторым так и хотелось ответить - вы попробуйте сначала))) Думаю при наличие минимальных навыков гигиены всего этого ужаса, про который вы написали, можно избежать.
# 20:40 03-12-2007 Аня, обратиться
А растяжения? У проктологов и гинекологов есть такой термин "Зияющий ан. .с".
# 20:09 07-01-2009 Дуня, обратиться
Наверное это больно и страшно