WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 02-12-2007 / Ирина, обратиться

Помогите пожалуйста! Мой любовник часто падает в обморок во время интимной близости! При этом он может потерять сознание не только в момент оргазма, но и просто во время ласк, особенно если мы делаем это стоя. Выглядит как классический обморок: бледность, глаза закрыты, ручки холодные. Приходит в себя обычно через несколько минут с моей активной помощью, и некоторое время после этого очень вялый. Подскажите, что делать? Что это может быть? Что- нибудь серьезное или просто от сильного возбуждения?

Ответы

# 13:29 02-12-2007 Тоже, обратиться
Конечно, серьезное. К дохтуру надо.
# 17:11 02-12-2007 Sinus, обратиться
Прикольно: я всю свою сексуальную жизнь мечтал потерять сознание от возбуждения и ласк. .
# 21:59 02-12-2007 Да-Да, обратиться
Мне кажется это связано, с оттоком крови с головы в половой член. Конечно, это нарушение, но не какое- то смертоносное явление, не переживайте сильно. Но к врачу пойдите. Может что- то с сосудами, например
# 23:44 02-12-2007 R, обратиться
Соласна с Да- Да, тоже кажется, что связанно с оттоком крови возможно сосуды, возможно просто по жизни давление скачет, ко врачу по любому! !!