WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 02-12-2007 / Маша, обратиться

Помоги пожалуйста разобраться мне в себе, замужем ужу более 10 лет, есть дочь, живем с мужем в быту вроде бы хорошо, но как дело до близости доходит, ну не хочу я его, хотя в других случаях испытываю возбуждение( например при виде красивого мужского тела), пыталась во время близости фантазировать, не помогает, поговорить с ним на эту тему не могу, боюсь обидеть, да и что я ему скажу, что он меня не возбуждает больше? это же конец семье, а как муж он хороший человек, помогите разобраться! !!

Ответы

# 00:45 05-12-2007 Аграфена…, обратиться
Маша, может быть ты просто устала? А как часто происходит близость? Может быть, то, что происходит, для тебя слишком часто? Хотя, это лукавство. .. Если другие возбуждают, а он - нет. .. Печально. Может, кто- то это пережил и знает выход?
# 15:54 07-12-2007 Ксения, обратиться
Маша! Для начала попытайтесь разобраться: почему ваш муж перестал вызывать желание? Стал плохо выглядеть, пахнуть, обрюзг, стал однообразен в ласках, не стремится удовлетворить вас? Все стало скучно, все как всегда? Нет романтики или наоборот страсти? По вашему описанию он для вас скорее как друг, нежели любимый человек, а друзей мы как правило не хотим. А то что вы возбуждаетесь при виде красивого мужского тела (чужого)это совершенно нормально. А поговорить в любом случае надо! Пока ваш муж не поймет ситуацию - улучшения ждать трудно.