WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:35 03-12-2007 / Аноним, обратиться

Почему когда девушки не подмываются перед сексом возникает неприятный запах от туда?

Ответы

# 15:35 03-12-2007 Катя, обратиться
Непосредственно перед сексом? Оттуда неприятного запаха быть не может, если девушка соблюдает гигиену, даже если непосредственно перед сексом не подмылась. К тому же наверняка зависит от индивидуального запаха девушки.
# 17:45 03-12-2007 Михаил, обратиться
Потому что могут пахнуть ваши выделения из влагалища, остатки мочи, пот.
# 17:56 03-12-2007 Медореску…, обратиться
неприятный запах возникает, если девушка не соблюдает гигиену, это во - первых, а во- вторых, при ЗЗП(заболевания передающиеся половым путем), это не обязательно что- то явное, может быть скрытая форма даже незначительного заболевания, поэтому если девушка, припахивает" даже например через час или два после подмывания, если конечно она не сходила в туалет", сбегайте к венерологу! !! !! !! !!
# 23:03 03-12-2007 R, обратиться
Первый раз такое слышу! После секса есть запах, но он не непрятный, а просто запах вашей смазки и смазки партнера(кстати по- моему очень даже приятный)Я бы на вашем месте все- таки бы сходила к доктору, не обязательно к венерологу, а можно к гинекологу, для начала обычные мазки бы сдала и мочу
# 00:25 04-12-2007 Ано, обратиться
Сгласна с R можно и ко врачу сходить, а вообще для каждого свой неприятный запах, знаю девченку, которая обожает запах пота, а я(как и многие) терпеть его не могу. Конечно после секиса есть определенный запах, но только как это касается подмывания непосредственно перед ним не пойму! ?
# 00:38 04-12-2007 Вася, обратиться
Более тупого вопроса я никогда здесь еще не читал! А че не спросили "А почему, если я пёрну, то воняет? "
# 12:11 04-12-2007 Юра, обратиться
Брить наголо. Волосы впитывают остатки мочи и выделений.
# 14:28 06-12-2007 Поганец, обратиться
А что, кто то из молодых девушек не бреет писю? По моему это только тетки 50 летние ходят с мочалками
# 01:18 07-12-2007 Пи, обратиться
Паганец, а ты бреешь наголо? ?