WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 03-12-2007 / Раиса, обратиться

Мне много лет. У меня ростёт дочь Я и все женщины в нащей семье никогда не испытывали оргазм при половом акте только при мастурбации Оъясните в чём причина Я не хочу чтобы мой ребенок тоже жил с этим всю жизнь.

Ответы

# 19:26 03-12-2007 Раиса, обратиться
много лет. У меня ростёт дочь Я и все женщины в нащей семье никогда не испытывали оргазм при половом акте только при мастурбации Оъясните в чём причина Я не хочу чтобы мой ребенок тоже жил с этим всю жизнь.
# 00:16 04-12-2007 Ано, обратиться
Мне кажется, что это не семейное, а просто совпадение. Очень многие женщины не достигают оргазма во время секса, вы хотя бы здесь посты почитайте, у каждой второй такая проблема. Лично я считаю, что дело все в сексуальном недопонимании партнеров. Вы не переживайте, будет ваша дочь получать оргазм или нет, от вас это никак не зависит!
# 06:58 04-12-2007 Аноним, обратиться
Интересен процесс получения таких сведений: женщины всех возрастов садятся в кружок и обсуждают плюсы и минусы техники секса, или из поколения в поколение на ушко? А Ваши мужчины в теме?
# 12:09 04-12-2007 Юра, обратиться
Размера члена 15- 18см и длинны полового акта 15- 20 минут в основных позициях вполне достаточно для оргазма во время секса.
# 15:15 04-12-2007 Тани, обратиться
Не стоит так переживать по этому поводу. Если есть оргазм от мастурбации, рано или поздно будет и от секса с мужщиной. Другое дело, что это может быть только клиторальный (от стимуляции клитора). Много женщин вообще не способны испытывать оргазм, даже при мастурбации. Так что Вам и Вашей дочери еще крупно повезло. Не переживайте так.
Для Юры - кх- м, какие точные расчеты и промеры. Но Вы забываете про соотношение размеров. У женщины с маленьким влагалищем размер члена 15- 18 см кроме боли не вызовет ничего. И после 20 минут долбежки партнерша сбежит не испытав долгожданного оргазма : )