WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:09 03-12-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! После секса, в течении дня у меня постоянная зевота, да такая, что не возможно норсмально дышать. Потом на след. день это проходит. Не подскажите, что это может быть?

Ответы

# 12:06 04-12-2007 Юра, обратиться
Мужчина после секса чуствует себя опустошенным а женщина наполненной. Занимайтесь сексом вечером
# 15:04 04-12-2007 Тани, обратиться
Возможно у Вас слабая физ. подготовка. При занятии сексом тратится много энергии, ткани расходуют кислород в большом количестве, поэтому после этого дела хочется поспать и позевать, чтобы организм восстановился. У Вас по каким то причинам восстановление идет дольше.
Для Юры - - это в теории женщина чувствует себя наполненной, а на практике после пары оргазмов хочется отвернуться к стенке и поспать. Лично я марафон бегать не могу, даже встать с кровати тяжело - подкашиваются слегка ноги.