WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 04-12-2007 / Алина, обратиться

подскажите пожалуйста! мне 17 лет я беременная, чтоб не заболеть я один раз попарила ноги не в очень гарячей воде. говорят что нельзя парить ноги. могли ли быть какие то последствия из за этого? ??

Ответы

# 16:44 04-12-2007 Доктор, обратиться
А последстия уже на лицо. Вы распарили свой мозг. Ребят, вы прежда чем вопрос задать в конференцию, хоть думайте иногда вообще о чем вы хотите спросить и что пишите!
# 18:08 04-12-2007 R, обратиться
Да последствия могли быть, но ты бы о них уже знала(могло начаться кровотечение, могло понизиться давление)Больше не рискуй! Удачи!