WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 04-12-2007 / Маришка, обратиться

Скажите, а почему происходит оргазм во время сна
без эротических и вообще каких либо снов?

Ответы

# 18:06 04-12-2007 R, обратиться
у меня оргазм во сне был от долгого воздержания во время беременности(но сопровождался эротическим сном) Может ты сон просто не запоминаешь, поэтому думаешь, что он происходил без снов(сон не запоминается, когда очень крепко спишь)
# 00:52 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Я думаю, сон должен быть, хоть короткометражка)))Обычно даже какие- то внешние звуки или иные факторы отображаются и во сне, не говоря уже об оргазме. Мне например снился сон где я имею овцу членом, которого в жизни нет, через сетку, и испытываю оргазм. У меня вообще эти, якобы ночные поллюции иногда такими сюжетами сопровождаются, даже на порно не похоже, об эротике молчу)))
# 14:33 05-12-2007 Аноним, обратиться
А как можно определить оргазм, если ты спишь?
# 19:04 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Ты сразу просыпаешься
# 00:01 06-12-2007 R, обратиться
А как можно в реальности определить оргазм? ?? Вот и во сне тоже самое!
# 01:22 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Оргазм- это чувство- его не с чем не перепутаешь. Конвульсируют все нервы: )))), если можно так выразиться, а потом натупает блажь по всему телу, половые органы и эрогенные зоны крайне чувствительны, хочется просто закрыть глаза и дышать))))