WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 05-12-2007 / Оксана, обратиться

У меня такая проблема: занимаясь сексом я не могу кончить, я все чувствую, мне очень приятно, но ничего не получается даже если сама себе помогаю. Что мне делать, в чем причина и как её устранить?

Ответы

# 21:06 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Может ваш парень сильно быстро для вас кончает?
# 22:55 05-12-2007 Юра, обратиться
Размера члена 15- 18см и длинны полового акта 15- 20 минут в основных позициях вполне достаточно для оргазма во время секса.
# 23:34 05-12-2007 Аноним, обратиться
Что- то 2о мин половой акт? Всмысле без прилюдии? Это уже много! !!
# 00:12 06-12-2007 R, обратиться
Юра, скажи пожалуста ты вседа на такой вопрос отвечаешь одинаково! Тогда поясни, что делать если у парня размер члена другой? ?? Бросать? Все чувак девушке оргазм не сможет доставить? ?? И вообще если допустим настроения нет или мысли сейчас о другом хоть какой размер, хоть час тр* ** ся все равно не кончишь! !! ! Так что придумай на этот вопрос другой ответ!
# 00:39 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Кстати, R, одна моя знакомая встречалась с парнем. У них были общие интересы, симпатия взаимная и страсть разгоралась с бешенной скоростью. Но когда она переспала с ним- у него оказался маленький членьчик, который она даже не чувствовала. .. Поэтому отношения особо не заладились у них потом. Ну вообщем- то вы знаете, как не печально, но сторона возбуждения и желания крайне важна в зарождающихся отношениях. .. Поэтому бросать или нет, тут даже особо не поспоришь
# 12:16 06-12-2007 Юра, обратиться
R, маленький член это большое горе. Но если он все- таки 12- 14см то надежда есть, просто надо позы повнимательней выбирать. А насчет оргазма, то женщине важен не только оргазм а и активный массаж внутренних половых органов улучшающий кровоснабжение. Этого можно достичь как раз членом 15- 18см и половым актом 15- 20 минут в основных позициях. И этого не заменит никакой кунилингис и петтинг. Вернее первое время может и можно продержатся, но потом природа возьмет свое и женщина будет искать стандартный член.
# 13:58 06-12-2007 Тани, обратиться
Для Юры,
Юра не забывайте про размер влагалища женщин. У некторых оно маленькое и размер члена 12- 13- 14 и меньше будет в самый раз, а вот гиганты будут причинять только боль и ничего более.
На счет массажа небольшая поправочка - массаж не важен, важен оргазм - отток крови от половых органов. Если оттока не будет, то никакие массажи пользы не принесут.
Оксане - попробуйте позу, в которой обычно Вам легче всего испытать оргазм при мастурбации. Помогайте себе руками, стимулируйте клитор сами. Если получится хоть один раз, то потом все наладится. Удачи!
# 14:16 06-12-2007 Полянский…, обратиться
Видимо Юру природа наградила крупным членом, отдохнув на всем остальном, вот он и носится с этими размерами, как со списанной торбой, в каждой теме хвастается.
# 14:48 06-12-2007 Юра, обратиться
Тани, вот представьте на секунду, что ваш МЧ не трахает вас членом, а только доводит до оргазмов пальцем, языком. Вы через месяц взвоете. ..
У меня обычный стандартный член.
# 16:33 06-12-2007 Ксения, обратиться
Оксана! У меня такое было три года. А месяц назад само получилось. Так что не отчаивайтесь! Попробуйте позу лежа на боку, он сзади, и пусть при этом он стимулирует ваш клитор пальцами - эта поза помогла научиться получать оргазм двум моим подругам. Если же занимаетесь сексом только в миссионерской позиции, то попробуйте так: одну ногу практически выпрямите, а другую наоборот сильно согните и приподнимите повыше - не знаю почему, но у меня так получается гораздо быстрее и красочнее. По поводу размера члена. Между прочим скажу я вам, у некоторых женщин размер влагалища просто микроскопический. Меня до 23 лет гинеколог смотрела зеркальцем для маленьких девочек. Потом я родила и влагалище немного увеличилось, но все равно осталось очень маленьким. А у моего мужа член, извините 18 см, и не тоненькая палочка, знаете ли. Представьте как мне было больно до родов, мне бы мужика с маленьким членом! А тут такое! Кстати, по поводу времени: если половой акт слишком длинный, то у женщин смазка может подсыхать - это факт и возбуждение пропадает, так что это сугубо индивидуально. Я раньше за 20 минут не могла кончить, а теперь и 5 хватает! Так что если приятно - вы на полпути! Попробуйте до полового акта оральный секс (разумеется для вас), а когда вы будете близко к оргазму - быстренько к делу - может помочь. Удачи!
# 17:50 06-12-2007 R, обратиться
Про размеры члена- я имела ввиду больше, чем 15- 18 см. .. а вот по поводу позы, которую описала Ксения не всем она подходит(мне кажется, все зависит от места нахождения вашей точки G), я при таком проникновении, нарпимер, редко кончаю! А вот 100процентная поза(для меня)- это "Наездница"и моему мужу тоже больше всего нравится, говорит так руки свободны)))
# 18:10 06-12-2007 Ксения, обратиться
R! Нисколько не навязываю свою точку зрения! Поза разумеется строго индивидуальна для каждой пары, все познается методом проб и ошибок - это факт. Просто поза сбоку довольно часто рекомендуется сексопатологами и проверена моими знакомыми. Конечно все зависит и от строения женского тела, не только от точки G, но и от расположения клитора. И от формы мужского члена как ни странно тоже. Так что все нужно подбирать. А по поводу размера. .. R, честно могу сказать, знаю женщин, для которых 15 см - как кол, честное слово!
# 20:35 06-12-2007 Скромный Перец…, обратиться
Странно все это, у меня член 12 см, большие комплексы в юности, компенсационно много подружек в возрасте после 20, все были довольны, были замужние, встречавшиеся в основном из- за секса( мужья не удовлетворяли, спали редко).
Иногда, как бы в шутку предлагал купить презервативы, удлиняющие член, неизменно слышал удивленный вопрос зачем? Одна прямо заявила я тогда с тобой спать не буду, мне и так в некоторых позах твой великоват. Чтож там за карлик был у парня Дада, может он просто неопытный любовник( что скорее всего) или у этой девушки действительно ну очень широкое и большое, растянутое после родов влагалище
# 01:12 07-12-2007 R, обратиться
Ксения, первый раз слышу, что поза сбоку рекомендуема для женского оргазма, ну буду знать, как грится век живи. ..
# 11:40 08-12-2007 Артём, обратиться
У меня самый обычный размер, но моя девужка даже тампонами не пользуется из- за причиняемой боли. Я её очень люблю и боюсь навредить. Что делать
# 19:52 08-12-2007 Ксения, обратиться
Артем! Я уже в каком то посте упоминала, что в гинекологии есть такой диагноз "Анатомическая узость влагалища" (может немного по- разному называться). При таком диагнозе даже тампонами пользоваться может не получаться (это личный опыт- мне это прекрасно знакомо). Пусть девушка сходит к гинекологу. Еще может быть очень чувствительная слизистая, и при механическом трении возможны трещины. Тоже больно. Тут нужен гинекологический осмотр, а дальше по ситуации.