WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:18 07-12-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- при хирургической дефлорации девственная плева растягивается полностью или все- таки частично? То есть не решит ли партнер, что у меня уже был мужчина? Буду ли я чувствовать боль после этого в первый раз?

Ответы

# 08:58 07-12-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Она не растягивается, а разрезается. И естественно Ваш партнер поймет, что он не первый. А уж как Вы это объясните. .. .
# 11:09 07-12-2007 Юра, обратиться
Нет ничего лучше чем лишится девственности с мужчиной. Одно но! если у партнера член менее 13см то возможно неполная дефлоракция с первого раза и несколько следующих актов тоже могут быть болевые ощущения. Естественная дефлоракция это то через что надо пройти и прочуствовать, это на самом деле те ощущения которые приятно вспомнить
# 12:11 07-12-2007 Олька, обратиться
Юра, откуда ты такой умный? .. . у нас по- твоему девственная плева находится на уровне гланд примерно? Я вот на линейке посмотрела сколько это, 13 см. По- моему не мало. В самый раз, я бы сказала.
# 12:19 07-12-2007 Ксения!, обратиться
Ой, не могу! Щас от смеха со стула сползу! Юра! Откуда вы знаете, что чувствует женщина при дефлорации? И откуда вы знаете, что это приятно вспоминать? Может вы Гермофродит? Все то вы знаете! Олька! Юра уже несколько дней носится с размерами члена, туда- сюда! У него видимо комплексы! А насчет 13 см я думаю вы вполне правы! Более чем достаточно!
# 12:41 07-12-2007 Юра, обратиться
Всесторонне полноценный половой акт я подчеркиваю всесторонне возможен при члене мужчины от 15 до 18 см и длительности полового акта 20- 25 минут в основных позах
# 12:54 07-12-2007 Олька, обратиться
Юра, а у тебя член сколько сантиметров?
# 12:55 07-12-2007 Nfyb, обратиться
Блин, Юра Вы уже надоели своим членом размером от 15 до 18 см. Важен не размер а техника мужчины и его желание доставить удовольствие женщины.
Мой личный пример - МЧ с размером 13, длительность полового акта 10- 15 минут. Оргазмов от 4- 5 до 8- 9 (ну при желании можно и больше, но сил у меня больше нет).
А Вы все 15- 18 см. Шершеля ля Фам (ищите женщину) и не заморачивайтесь на размерах
# 13:16 07-12-2007 Tanja, обратиться
15- 18 см. - это если растягивать кожу на половом члене, то получается то 15 см, то 16, а может и все 18 : ))))). И ДЕФЛОРАЦИЯ а не дефлоракция, Юра, в школе надо учиться а не член линейкой мерять.
# 13:51 07-12-2007 Юра, обратиться
NFYB, "Юра 07 декабря 2007 12: 41: 39" вот это писал не я а всем известный вертуал, тот который теперь Ксения.
# 13:57 07-12-2007 Юра, обратиться
Уймись вертуал, Ксения, или Мария, или как там тебя еще. .. У тебя опыт лишения девственности всего один, а я совершал дефлоракции 14- ти девушкам и знаю об этом гораздо больше чем ты
# 15:19 07-12-2007 Ксения, обратиться
Я не вЕртуал, как вы изволили выразиться и писала это не я! Я реальный психолог. А вам действительно поря уняться! Вместе с 14 летними девственницами и сексуальной безграмотностью.
# 15:41 07-12-2007 Юра, обратиться
Ты утомил меня вертуал, но я не опущусь до твоего уровня, до унижения тебя, делая записи под твоим именем
# 19:25 07-12-2007 Мария, обратиться
Ну уж спасибо вам всем. Я "получила" ответы на свой вопрос: ((((
# 11:35 08-12-2007 Ксения, обратиться
Мария! Не обижайтесь пожалуйста! После операции все будет выглядеть так словно вы уже занимались сексом, только будет разрез, а не разрыв. Больно быть не должно (иногда такая операция делается специально, чтобы боли не было), но: если вы не возбуждены, мало смазки, неаккуратный партнер или же у вас есть диагноз типа "Анатомическая узость влагалища" боль может быть. Но такая ситуация возможна и у женщины, лишившейся девственности обычным путем. А заметит или нет ваш партнер: если он опытен - будет очень странно, если не заметит. Если он- девственник, есть крооооохотненький шанс, что он будет слишком занят своими ощущениями и ему просто будет не до вас. Но это все очень маловероятно!