WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 07-12-2007 / Mila, обратиться

ЗдравствуЙте, я начла принимать "Золофт", это антидепрессант, очень хороший, он совсем не усыпляет и создает хорошее состояние, но в побочных эфектах написано, что удлиняет половой акт. У меня же очень снизилось желание и затруднения с получением оргазма. Может что посоветуете мне? И получается , как цепная реакция- теперь даже побаиваюсь вобще вступать в интимные отношения, из за страха не получить разрядку.

Ответы

# 15:31 07-12-2007 Ксения, обратиться
Мила! снижение либидо довольно распространенное побочное действие многих антидепрессантов и транквилизаторов. Как правило, подобная симптоматика проходит через некоторое время после начала приема препарата. Однако, нередки случаи, когда только отмена препарата или его смена нормализует либидо. Это факт. Подождите 1 месяц. Если либидо не восстановится - обратитесь к врачу с просьбой поменять лекарство.