WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 07-12-2007 / Bbb, обратиться

Начал встречаться с одной замужней женщиной . Раньше у меня были проблемы с сексом : и размер маленький (всего 13 см) и эрекция слабая и опыта было мало . Но через пол - года наших тайных встреч у меня всё наладилось . Такого бурного секса у меня никогда не было , по 3- 4 раза за несколько часов , причём партнёрша говорит что такого у неё никогда не было . Говорит что секса у нёё было очень много, с 14 лет , но так как я её ещё никто не тр@хал .
Так вот у меня теперь не стоит на других женщин . А с этой , замужней , только ей стоит потрогать там , там "мальчик" готов на 100% . Она мне говорит что у меня не будет на других стоять , что я должен быть только с ней , что если я её брошу , то она отрежит моего"мальчика" , что я должен на ней жениться . Помогите разобраться , я запутался .

Ответы

# 12:21 07-12-2007 Ксения, обратиться
ВВВ! Двоемужество в нашей стране запрещено! Успокойтесь! А то что на других не стоит. .. Если бы я была мужчиной, у меня на других после такого наверно тоже не стояло бы. .. А вы сами то чего хотите? Кстати, член у вас вполне нормальный. .. бывает и меньше.
# 16:12 07-12-2007 Sinus, обратиться
"Она мне говорит что у меня не будет на других стоять , что я должен быть только с ней , что если я её брошу , то она отрежит моего"мальчика", что я должен на ней жениться. " Вау! На лицо женское доминирование : ) Видимо муж ее затюкал, она и отрывается на вас.
# 16:53 07-12-2007 Юра, обратиться
Когда бросите ее мальчика своего ей больше не давайте. Чтоб стоял обязательно выкатайте яйцами приворот или порчу
# 01:02 08-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Я лично вообще проблемы у вас не вижу, так, только затруднения, вот смотрите, эти отношения вас раскрыли, вселили уверенность в себе и в своих силах, ведь мы на самом деле на многое способны(ваш пример это еще раз подтверждает), просто сами об этом не знаем. Вы можете, и осчастливите еще не одну женщину, просто не зацикливайтесь, и подумайте, зачем вам жена, которая ушла от своего мужа из- за секса, да еще и грозится лишить вас отнюдь не ненужного "девайса", а всё потому что она знает, что у вас еще впереди и боится, что вы это поймете, не позволяйте собой манипулировать и ищите женщину, которая сможет сделать вас действительно счастливым и ответьте взаимностью. А эти ваши "не стоит" , это самовнущение и волнение, когда мы начинаем интимные отношения с новым партнером, конечно, идет перестройка, и да, часто она сопровождается такими проблемами, но это временно, так что ничего не бойтесь, все будет хорошо)