WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 07-12-2007 / Нет-Нет, обратиться

Юра , расскажи как тебе удалось кончать 15 минут ? И ещё расскажи как это мужик может кончить , но не получить оргазм , а может и наооборот . Я всегда знал , что у мужчин эти понятия объединены вместе , в отличии от женщин !

Ответы

# 12:39 07-12-2007 Юра, обратиться
Для этого нужно иметь член 15- 18 см и регулярно заниматься сексом в основных позах в течении 20- ти минут. Еще очень хорошо способствует кончать девушку в ротик
# 13:09 07-12-2007 Аноним, обратиться
Какое однообразие! Основные позы, 15- 20 минут и в ротик, всёёёёёёё! Больше ничего Юра не умеет. После второго раза (если такое случается) девушки от Юры убегают и больше никогда с ним не пересекаются! !!
# 13:23 07-12-2007 Олька, обратиться
Юра, а ты чё правда 15 минут кончать? Чувааак! Я бы на твоем месте с таким талантом целыми днями бы сексом занималась, а ты вот не пользуешься. .. всё по форумам языком треплешься. . Зря, Юра, хоть талант, как говорится, и не пропьешь, но всё же рекомендую почащще мастерство своё оттачивать.
# 13:59 07-12-2007 Юра, обратиться
15 минут кончал не я а Синус, как он это делал пусть и рассказывает. И еще уймись вертуал, Ксения, или Мария, или как там тебя еще. .. У тебя опыт лишения девственности всего один, а я совершал дефлоракции 14- ти девушкам и знаю об этом гораздо больше чем ты.
# 17:37 08-12-2007 Коля, обратиться
Уважаемый, Юра! Я внимательно прочитал, все, что вы написали за последнее время и, сложив мозаику, пришел к однозначному выводу, что вы НИКОГДА не испытывали НАСТОЯЩЕГО оргазма с достаточно зрелой и опытной женщиной, которая ПО- НАСТОЯЩЕМУ любит вас. И вот у меня родился к вам вопрос ( эту тему и Ксения упоминала), можете ли вы вспомнить, какие ваши ощущения или впечатления позволяют вам сделать вывод, испытала ли женщина с вами настоящий оргазм, или имитировала его, что бы вам не так было обидно из- за вашей неудачи? Я думаю, ваш ответ заинтересует многих - - и мало опытных (чему- то научатся), и более опытных и знающих – это позволит им сделать вывод, насколько тверд тот фундамент, который позволяет вам так щедро рассыпать здесь свои советы. Заранее благодарю вас.
# 12:06 10-12-2007 Юра, обратиться
Вспомнить просто, вот только писать тут не буду, это во первых очень интимно, а во вторых индивидуально