WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 07-12-2007 / Ксения, обратиться

Посетители форума! Сразу хочу отметить, что я не вЕртуал (как меня назвал абсолютно безграмотный Юра), я женский психолог по вопросам межличностных отношения (в том числе сексопатология! ), поэтому мои советы РЕКОМЕНДУЮ воспринимать абсолютно серьезно, а не как какую- то дребедень! А вам, Юра, я порекомендовала бы посерьезней относиться к высказываниям людей в ваш адрес: может быть вы и самый умный, самый сексуальный, опытный, чувственный и т. д. и т. п. , но Форум предназначен не для ёрничанья всяких пустомель, а для реального обсуждения проблем. Если вам нечем заняться - начните работать. Может хоть это у вас будет получаться нормально. И главное: боритесь с вашими комплексами, вам прямая дорога к психологу, слишком много агрессии и неприятия людского мнения.

Ответы

# 15:31 07-12-2007 Юра, обратиться
Если вы психолог докажите это. Пока что ваши психоаннализ моей личности был все время мимо. То ли вы сексом вместо сексопатологии занимались, толи просто вертуал. Я вот например академиком не представляюсь, это к вопросу о комплексах уважаемая Мария или Ксения или как вас там дорогой мой вертуал
# 15:38 07-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Я вам уже писала, что мне нет необходимости что либо доказывать. По поводу психоанализа вашей личности: психоанализ возможен только при личном общении, я же лишь отметила явные признаки, просматривающиеся в ваших высказываниях. Их наличие НЕ означает, что у вас психологические проблемы. Как психолог я знаю, что посетители форумов очень часто создают о себе неверное мнение в глазах окружающих: как говорится каким хочу казаться таким себя и опишу. Возможно это ваш случай. А насчет комплексов: если как вы говорите сообщения про член и т. д. не ваши, если ваши хвалебности - вранье, тогда действительно: комплексов у вас нет : ): ): )
# 15:45 07-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, или Мария, или как вас там. Не стройте из себя тут профессионала а то натрете себе что- нибудь ненароком. После яиц никто всерьез не воспримет ваши рекомендации
# 15:51 07-12-2007 Юра, обратиться
Так, прямо сейчас делаете несколько фото, паспорта, диплома, трудовой. Выкладываете на www. radikal. ru и даете сюда ссылку. А то нашелся тут парапсихолог доморощенный РЕКОМЕНДУЮЩИЙ к себе прислушиватся. Если в течении дня посетители форума не увидят эти 3 фото признаете себя вертуальным брехунком и приносите всем извинение
# 15:59 07-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Насчет доказательств я уже устала вам повторять! По поводу "яиц": я же сказала ответ Синуса довольно красноречив! Насчет фотографий: вы серьезно думаете, что я буду слать фотографии и т. д. ? Я же сказала: ОТНОСИТЬСЯ серьезно, а не следовать им как Библии. По поводу брехунства: зайдите на какой- нибудь сайт, посвященный сексопатологии (я имею в виду статьи) и почитайте: сомневаюсь, что вы найдете опровержение хотя бы одной сказанной мной фразе.
# 16:10 07-12-2007 Владимир…, обратиться
Мне кажется, что Ксения - это виртуальный робот !
# 16:16 07-12-2007 Ксения, обратиться
Владимир! А как я ответы на вопросы пишу? Усиками? Нет я не робот.
# 16:48 07-12-2007 Юра, обратиться
Итак вместо фото паспорта диплома трудовой которые дают право Ксении или Марии или как- там еще заявлять что она или он профессиональный психолог и на основании этого настоятельно РЕКОМЕНДОВАТЬ следовать ее или его советам, мы снова читаем обсуждения индивидуальной чуствительности яиц Синуса и ссылки на какой- то сайт по сексопатологии где хранится база знаний нашего дорогого виртуала. ФОТО НА СТОЛ ИЛИ СЛИВАЙСЯ ВЕРТУАЛ НО ПРЕЖДЕ ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ТЕМИ КОГО ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. В отсутствии ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО доктора в этом разделе появились всякие проходимцы называющиеся "докторами с дипломом" и рекомендующие следовать их советам. ОСТОРОЖНО! КОРОЧЕ ИЛИ ФОТО ИЛИ ПРОЩАЙТЕ
# 17:01 07-12-2007 Юра, обратиться
Раз уж хватило наглости и смелости посвятить себе целую тему, то немедленно подтвердите свои заявления фотографиями паспорта, диплома, трудовой
# 17:13 07-12-2007 Ксения, обратиться
Я еще раз повторю! Я не советую лекарства, лечение, не даю странных советов, не матерюсь, не хамлю, не ёрничаю, не издеваюсь. То, что вы ко мне приелись- это Ваша личная проблема. Я не претендую на звание ДОКТОРА. Если вы не видите разницы - извините. .. Если кому- то не нравится то, что я говорю - ваше право, не хотите не читайте, не слушайте. И я никого не ввела в заблуждение - все что я писала в постах - правда. Если, Юра, вас нервирует мое присутствие на форуме - мне очень жаль. Но не забывайте пожалуйста, что форум предназначен для обмена данными, что я и делаю. А насчет того, что я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую следовать моим советам - это вы где такое прочитали? Я говорила ОТНОСИТЬСЯ серьезно, это подразумевает восприятие постов не как насмешки или иронии, а как соучастие и сопереживание прорблемам людей, которым форум нужен не как средство убить время. То, что вы относитесь к моему появлению на форуме, как к личному оскорблению, просто смешно! Я не называю себя ДОКТОРОМ - не знаю с чего вы это взяли? !
# 17:21 07-12-2007 Юра, обратиться
Нет, вы безапеляционно противопоставили свое мнение и советы другим советам и мнениям и ! !! !назвались психологом! !! ! и РЕКОМЕНДОВАЛИ серьезно отнестись к вашим советам (которые противопоставлялись другим). Подтвердить свою профессию не можете. Для меня твоя тема ВЕРТУАЛ закрыта. ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК. ПРОЩАЙ. Кстати ВЕРТУАЛ, вы в советах ссылались не на свои знания и практику, а на личный и по вашим словам небольшой сексуальный опыт.
# 17:27 07-12-2007 Ксения, обратиться
Напоследок (к счастью! ) Юра! Внимательно читайте посты: я не категорически отрицала ваши советы, а говорила, что они НЕ ВСЕГДА подходят для женщин. Из- за вашей же невнимательности вы беситесь второй день. Насчет своего МАЛЕНЬКОГО опыта я не говорила (опять невнимательность! ), и когда я произносила слово ОПЫТ речь шла о профессиональном опыте! Глуповаты вы, уж извините. ..
# 17:27 07-12-2007 Юра, обратиться
"И я никого не ввела в заблуждение - все что я писала в постах - правда. " Значит так "про яица" "про маленькие члены и влагалища" "про вашу интимную жизнь" ПРАВДУ можете не доказывать. А вот про то что ПСИХОЛОГ или доказать или впредь назватся НАСТЕЙ, КОЛЕЙ, ЛЕНОЙ и т. д. уважаемая сейчас Ксения, Мария, и. т. д.
# 17:30 07-12-2007 Алла, обратиться
ксения и Юра угоамнитесь уже! ! Юрий прекратите наезжать на девушку, а вы Ксения если вы вы такая умная женщина, к тому же психолог, прекрати отвечать просто Юре и все будет хорошо! !
# 17:33 07-12-2007 Юра, обратиться
ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ, после КАЖДОГО вашего совета с претензией на АВТОРИТЕТ я теперь буду ТРЕБОВАТЬ предъявить доказательства того что вы ПСИХОЛОГ. А узнаю я вас как вы не назоветесь НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
# 17:34 07-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Вы безнадежны! И сексуально безграмотны! ИГНОР! !! !! !! !! !! !! !! !! !! Алла! Я с ним не ругаюсь - я просто представила, что он - муж моей клиентки, такой же, извините, неграмотный и упертый. Как оказалось, к счастью, таких как он мне встречается немного. В основном они хотя бы стараются понять, что им говорят, а не голосят как блажные! Извините, если эта ругань вас утомила. Больше не буду! Хотя опыт был бесценный - пригодится в дальнейшей практике. :): ): )
# 17:38 07-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Смотрите пальцы о клавиатуру не сломайте! ИГНОР! ИГНОР! ИГНОР! ИГНОР!
# 17:39 07-12-2007 Юра, обратиться
Уважаемая Ксения или Мария или как там еще ваше вертуальное лицо называлось, вам не удастся игнорировать меня. После каждого поста с претензией на авторитет я буду требовать доказательства того что вы психолог и очень скоро все тут поймут что вы просто врунишка. Итак начнем - "я просто представила, что он - муж моей клиентки, такой же, извините, неграмотный и упертый. Как оказалось, к счастью, таких как он мне встречается немного. .. Хотя опыт был бесценный - пригодится в дальнейшей практике". СЕЙЧАСЖЕ НЕМЕДЛЕННО ДОКАЗАТЬ, например регистрацией на 03. РУ свои слова.
# 17:48 07-12-2007 !!!!!!!!!!!!!!!…, обратиться
- -- -- -- -- -- -- Посетители форума! Сразу хочу отметить, что я не вЕртуал (как меня назвал абсолютно безграмотный Юра), я женский психолог по вопросам межличностных отношения (в том числе сексопатология! ), поэтому мои советы РЕКОМЕНДУЮ воспринимать абсолютно серьезно- -- -- -- -- -- --

Мое мнение, создание темы с таким началом можно считать заявкой на регистрацию доктора в этом разделе
# 21:53 07-12-2007 Мария Cz, обратиться
Ксения! Ну что Вы связываетесь с Юрой? Я давно для себя уяснила, что это- бесполезное занятие, как- то тоже пыталась ему доказывать очевидные вещи, не понял, мне тогда дали хороший совет: не отвечать на колкости, игнор- правильное решение, желаю удачи, Ксения.