WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:55 08-12-2007 / Павел, обратиться

Доброго времени суток! У меня есть проблемма, подскажите что делать! Значит в чем суть: Мне 21 год, сексом занимаюсь относительно часто, но вот беда, уже как пол года я не могу как бы то сказать"кончить". Вот могу все делать до 2ух часов пока член сам не "упадет", но не кончу. Стрессов у Меня небыло, да и сам я человек не нервный, но вот такая у меня беда. Подскажите люди добрые решение проблемки : -(((Заранее благодарю. С ув. Павел

Ответы

# 19:47 08-12-2007 Ксения, обратиться
Фу- ты- ну- ты! Павел, прям честное слово, по- моему надо к урологу! Первый раз такое слышу! Очень вам сочувствую! Возможно проблема физическая. Слышала, что мужчины иногда не могут кончать, когда проблема с мочевым пузырем, но чтоб 2 часа. .. Сходите к врачу. Кстати, а как с самоудовлетворением? Тоже не получается?
# 21:22 08-12-2007 Цыник, обратиться
А если сделать перерыв? Может вы перегрузили рецепторы частыми половыми актами?
# 23:48 08-12-2007 Да-Да, обратиться
А что так всегда? Как- то было у моего бывшего МЧ такое, это было связано с тем, что он был расстоен. И в первый раз наш у него так было. Тоесть вроде и возбужден, а головы рабатают две. А в сексе так нельзя. Нужно верхнюю голову по возможности отключать, расслабляться. А кстати с вашей партнершей у вас как? Улет или вы о чем- то переживаете? Знаете, бывает когда человек не очень близок, то как бы напрягаешься немного.