WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 08-12-2007 / Аноним, обратиться

Как вы считаете, во сколько лет следует начинать половую жизнь?

Ответы

# 22:36 08-12-2007 *Аня*, обратиться
Когда созреете.
# 22:38 08-12-2007 Ксения, обратиться
Странный вопрос! Как готов, так и начинай! Но если серьезно, то зависит от того, что вы подразумеваете под словом СЛЕДУЕТ? Следует пить витамины и делать зарядку. А заниматься сексом полезно, приятно и т. д. Вы вообще кто: парень, девушка? И сколько вам лет, что задаете такой вопрос?
# 23:44 08-12-2007 Да-Да, обратиться
Слышали бы вас товарищи цЫгане, был бы еще один повод повеселиться
# 23:45 08-12-2007 Аноним, обратиться
дэвушка, 16 лет
# 12:44 09-12-2007 Ксения, обратиться
Да уж можно. .. я- то думала. .. Если хотите. .флаг в руки. ..
# 12:18 10-12-2007 Юра, обратиться
"Дипломированный" доктор советует несовершеннолетним начинать половую жизнь. Мне кажется пора уже принимать административные меры к вертуалу Ксении или Марии или как вас там еще
# 19:25 10-12-2007 Ксения, обратиться
Уголовная ответственность за растление несовершеннолетних, согласно ст. УК РФ (если мне не изменяет память сто- тридцать- какая- то, вроде 134 или 135)применятся к лицам, достигшим 18 лет и вступившим в половую связь с лицом НЕ ДОСТИГШИМ 16 ЛЕТ! Извините дословно статью я не знаю! Так что ничего противозаконного в моих словах не было! А то, что современные девушки в 16 лет физически и психологически готовы к сексу ни для кого не секрет. Другой вопрос, хватит ли ума- знаний- ответственности- сознательности и т. д. (нужное подчеркнуть) у 16- летней девушки, чтобы не забеременеть и не заразиться чем- нибудь. Но об этом речь не шла. Не спрашивали знаете- ли. ..
# 21:59 10-12-2007 Юра, обратиться
Ксения там в топ- теме дня вы можете "про яйца" рассказать