WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 09-12-2007 / Артёмка, обратиться

СРОЧНО! ! я Вас приветствую! вопрос такой ! хочу заняться с девушкой сексом. у неё и у меня в первый раз все! как долго можно заниматься этим в первый раз? может после нескольких минут сделать перерыв? ? и вообще посоветуйте что- то хорошее) как счмтаете, впервый раз может взять гель- смазку ? ? жду ответа . .. .. : )

Ответы

# 12:41 09-12-2007 Ксения, обратиться
Да смазку- то возьмите вреда не будет! Но все остальное - что значит перерыв! Вы ж не знаете, как дело пойдет. Успокойтесь, начните заниматься сексом, а там посмотрите! Организм сам справится! Че вы так разволновались- то? У меня тоже первый секс был с парнем девственником: без смазки, без перерывов, как- то само все получилось. И даже если первый раз будет не очень - не отчаивайтесь! Редко у кого все с самого начала "в шоколаде" и небо в звездочках! А. .да. .Главное не торопитесь! Девушке ж больно будет. ..
# 12:42 09-12-2007 Ксения, обратиться
Тьфу. .забыла. .. О предохранении подумайте! А то не хватало еще с первого раза да в папы с мамой!
# 20:46 09-12-2007 Таня, обратиться
Не надо циклиться , что девушке будет больно. Она может испытать возбуждение , но не испытать оргазма, тож не надо циклиться , это еще в переди. Главное раствориться в чувствах, "осчусчениях" и не думать, что все в первый раз. Потом все с опытом будет, лучше и лучше.
# 11:55 10-12-2007 Юра, обратиться
Первый раз в вашем случае должен быть коротким. Много возбуждаете ее пока она не потечет в три ручья, а потом решительно проводите дефроакцию, шпок и готово. Затем девушку не мучаете и кончаете на попку или между грудей. Но скорей всего она захочет удовлетворить вас минетом