WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 09-12-2007 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуйста, в какой позе желательно лишаться девственности, чтоб испытать как можно меньше боли. Мне 23 годаи были неудачные попытки со своим молодым человеком. Мы уже давно встречаемся и чувствую- что дело идет к разрыву отношений. Еще чуть- чуть и он уйдет- так как устал ждать и мучаться со мной.

Ответы

# 22:34 09-12-2007 Ксения, обратиться
"Были неудачные попытки. .. " Не получилось только из- за боли? Если из- за боли, то можно попробовать использовать смазку на водной основе (член будет легче скользить), может у вас просто сухость влагалища на нервной почве (не поймите неправильно). Позу порекомендовать трудно, но в основном пользуются миссионерской - она легче и удобнее для девушки (ноги согнуть и повыше - плева сильно натянется, бедра немного приподнять). Хотя знаю случай, когда девушка в первый раз "Села" на мужчину сверху, но это наверно только для смелых. А чтобы не нервничать - немного алкоголя не помешает, только не напивайтесь. А вообще - почему эту проблему должны лишать вы? Это ваш партнер должен постараться, чтобы вас подготовить к половому акту. Он у вас вообще опытный или у него тоже в первый раз? В этом деле основная роль все таки отводится мужчине. А вы не нервничайте - девственницей не останетесь. Все женщины через это проходят! А если уж совсем страшно - может сделаете хирургическую дефлорацию? Быстро и не больно. Рассмотрите этот вариант с вашим МЧ. С уважением Ксения.
# 23:27 09-12-2007 R, обратиться
Соглашусь с Ксенией, думаю, что самая лучшая поза "миссионерская", а вообще если хочешь чтоб без боли, то ты должна расслабиться на все сто, твой МЧ не должен пожалеть времени и сил! Ничего не бойся, если он тот единственый, то у вас все получится! !! !
# 11:52 10-12-2007 Юра, обратиться
Лена! вот скажите у стоматолога вы бьете ногой доктора и убегаете? или сцепив зубы терпите понимая что это нужно пройти? Тут тоже самое, на крайний случай попробуйте смазку для анала (они с анестетиком). И еще, пока решаетесь не забывайте удовлетворять партнера минетом, руками, трением вагины (резерватив не забудьте). А дефлоракция это просто - шпок и готово.