WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 09-12-2007 / Оля, обратиться

Мой парень во время секса получает удовольствие олько от минета или когда я его справлю рукой. в меня входить у нео не получается. в чём причины? ?я его не удовлетворяю? ?? но он хочет продолжать со мной встречаться? ?? а я хочу нормального секса. он говорит, чо такое случается со многими. .как мне быть? ?

Ответы

# 11:36 10-12-2007 Тоже, обратиться
Нормально то, что ВЫ хотите нормального секса. Он врет, когда говорит, что так со многими бывает. Попробуйте с кем другим, сами узнаете. Как же ему не хотеть продолжать встречаться с вами, раз вы это все терпите. Какая еще будет терпеть
# 11:47 10-12-2007 Юра, обратиться
Что у вас ТАМ?
# 22:35 10-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Что это значит не получается входить? ! А он вообще пробовал ?
# 09:02 11-12-2007 Оля, обратиться
ему не нравится секс с презервативом, он говорит, что меня не чувствует, а я хочу предохраняться. и ещё он заботится только о том, чтобы ему было приятно. а обо мне не думает