WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:22 09-12-2007 / Сисёночек…, обратиться

здравствуйте! с ващей точки зрения, почему один партнёр слизывает сливки с обнажёного тела другого партнёра? Почему он кладёт разнообразную еду на тело партнёра и затем ест её? !

Ответы

# 22:23 09-12-2007 Цыник, обратиться
Потому что пересмотрелся девять с половиной недель
# 22:47 09-12-2007 Сисёночек…, обратиться
нет! мне кажется, что он слизывает потмоу что, хочет на подсознательном уровне съесть своего партнёра! кто со мной не согласен?
# 22:54 09-12-2007 Цыник, обратиться
да неважно, что им движет- извращенец какой- то. К тому же это неэстетично. Бр- р- р- р.
# 23:17 09-12-2007 R, обратиться
мы как- то пробовали, нас не зацепило, Но Ничего извращенского я в этом не вижу! Почему не подсластить удавольствие поцелуев любимого? !
# 23:23 09-12-2007 Сисёночек…, обратиться
цЫник. .. .так ты согласен со мной что на подсознательном уровне он хочет съест её?

R. .. . ты пробовал есть человечину?
# 23:30 09-12-2007 R, обратиться
Нет Сисеночек, не пробовала. ..
# 00:09 10-12-2007 Сисёночек…, обратиться
R. .. а ты согласна со мной, что на подсознателньом уровне он хчоет съесть её? !
# 11:32 10-12-2007 Тоже, обратиться
Нет, он не хочет ее съесть ни на сознательном, ни на подсознательном. Просто он думает, что когда слизывает с нее еду, ей это приятно. Можно то же самое делать без еды, но вроде как не так прикольно что ли. Ваще, я думаю, это начальная стадия сексуальных отношений, своеобразная учеба. Люди опытные такой фихней уже редко страдают, может так токо, для разнообразия.
# 11:46 10-12-2007 Юра, обратиться
Сливки на мужском теле это намек женщине что пораб уже сделать минет.
# 12:21 10-12-2007 Юра, обратиться
Есть еще один момент. СРАЗУ после секса женщину обязательно надо угостить чем- нибудь вкусненьким, например маленькой шоколадкой, фруктом, тортиком и др. продуктами сожержащими глюкозу. Это очень сильно привязывает женщину к вам.
# 13:01 10-12-2007 Тани, обратиться
Проще граждане, проще смотрите на это. Этот реликт достался нам от наших далеких предков. Слизывание чего- то с тела, облизывание это желание доставить удовольстие и желание стать своим, взять частичку тела другого человека. С потом переносится запах и этот человек Вами потом воспринимается как свой (свой пахнет по нашему, по- родному, а что роднее чем свой запах).
# 13:27 10-12-2007 Тоже, обратиться
Да куда проще взять и поцеловать просто. А то настмотрятся правда девять с половиной неделев и давай экспериментировать
# 23:17 10-12-2007 Sinus, обратиться
Мне моя девушка частенько делает минет вперемешку со сливками : ) А я сливки наношу ей на грудь. Потом облизываю. Очень элегантно получается. Как- нибудь думаю напшикать ей ливчик и съесть его. А почему делаем? Да просто прикольно : )
# 23:56 10-12-2007 Сисёночек…, обратиться
вы хотите сказать что моя теория полный бред? !