WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:02 09-12-2007 / Лилу, обратиться

здравствуйте! после родов пропало желание заниматься сексом. что делать? у мужа то не пропало! !!

Ответы

# 22:41 09-12-2007 Ксения, обратиться
А вы много знаете женщин у которых не пропало? Вы устаете, не высыпаетесь, а у мужчин почти ничего не меняется! Желание вернется, когда малыш станет побольше и вы немного отдохнете. А с мужем поговорите, объясните ситуацию - он должен понять. Договоритесь, что у вас секс ну например 1 раз в 10 дней (ну или сами решите как часто, или пока не захотите не будет). Потерпите. .Хотя бы ради себя. Вам это в любом случае нужно. Если честно, у меня полгода на мужа глаза не смотрели - а потом все нормально стало. Я также терпела. Кайфа вообще не было, сил на секс тоже. Так что не волнуйтесь - вам поможет разговор с мужем.
# 23:13 09-12-2007 R, обратиться
А мне кажется, нужно мужу сказать , что совсем пропало желание. .. Пусть он попробует побольше вас поласкать, поприставать, одним словом приложить намного больше усилий чем раньше, чтобы вас завести! Мне тоже после родов совсем не хотелось секса, но один серьезный разговор с мужем и все сразу пошло налад! !!
# 09:21 10-12-2007 Tanja, обратиться
Всё правильно вам написали, да и голова у вас забита сейчас ребёнком, и усталость страшная. Ребёночек подрастёт, всё постепенно наладится, может станет ещё лучше : )
# 11:45 10-12-2007 Юра, обратиться
У вас уже возраст, поддерживайте ритм половой жизни "через нихочу" иначе потом будете жаловатся на то что муж хочет раз в месяц. И не забывайте про нимфоманок окружающих вашего мужа.
# 11:57 10-12-2007 Tanja, обратиться
Юра, у тебя жена и дети есть? Советуешь по собственному опыту?
# 12:56 10-12-2007 Тани, обратиться
В данном совете Юры есть рациональное зерно. Секс это физическая активность на которую тратится определенная доля энергии. Если не поддерживать организ в тонусе, то увы постепенно он отвыкнет от этого. Во- вотрых, свято место пусто не бывает. Если муж не будет получать от Вас желаемое, то он с легкостью найдет это на стороне. В третьих, с приобретением роли матери Вы в глазах мужа не должны потерять роль "любовницы" иначе потом будете жаловаться, что у мужа на Вас не встает.
Увы, грубо, но надеюсь внятно разъяснила слова Юры.
# 09:02 11-12-2007 Tanja, обратиться
Ну конечно, если муж такой что нельзя с ним поговорить и вместе решить проблему, то можно заниматься тупо через нехочу (правда у женщины появятся другие проблемы).