WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 10-12-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. В 19 лет был первый половой акт с молодым человеком, крови после него не было, потом пробовали еще несколько раз, боли не было, но и приятных ощущений тоже. Сейчас мы с ним не встречаемся, недавно пробовала удовлетворить себя сама, в результате на пальцах было немного крови, значит ли это что у меня не разорвана девственная плева? Что можно сделать в таком случае, я начинаю бояться новых половых отношений.

Ответы

# 11:40 10-12-2007 Юра, обратиться
С клитром надо понежнее. Постригите ногти
# 15:34 10-12-2007 Ксения, обратиться
Вероника! Определить была ли дефлорация поможет простое посещение гинеколога. Если у вас плева очень эластичная она могла и не порваться (если это так - попросите доктора сделать надрез - думаю они редко отказываются от небольшого калыма), а кровь может быть от того, что вы ее повредили пальцами. Так что не бойтесь - сходите к врачу: ): ): )
# 22:38 10-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Вероника, т. е вы думаете, если ваш парень членом вам плеву не порвал, а вы пальцами порвали? какой же у него размер был) может критические дни начинаются?