WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:57 12-12-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом мне 22 раньше ничего небыло с девушками, сейчас встретил ту единственную и Проблема у меня не всегда встает иногда ему как будто всеравно и он ниначто не реагирует. Включаешь порно или мастурбируешь все нормально как штык что делать?

Ответы

# 10:31 12-12-2007 Юра, обратиться
Мастурбировать друг- другу, можно и под порно
# 12:40 12-12-2007 Олька, обратиться
Юра, людям секеса хоочется, нормального, а не взаимного онанизма под порнуху. Вы по делу посоветуйте, Вы же мужчина с опытом. .. шутка ли, одних девственниц только 14 штук!
# 12:48 12-12-2007 Юра, обратиться
Взаимно мастурбировать под порно, добившись ерекции приступить к половому акту в одной из основных позиций, делать фрикции не менее 20- ти минут. Доведя девушку таким образом до оргазма, можно эвакулировать ей в ротик.
# 12:49 12-12-2007 Юра, обратиться
Олька, я же говорю, начать с петтинга, без установки на половой акт и дефлорактцию.
# 12:54 12-12-2007 Юра, обратиться
Ты думаешь вообще что говоришь, то что ты написал в 12 декабря 2007 12: 48: 25 не годится для первого в их жизни секса. Головой думай а не головкой. И еще, не стоит пилить женщину 20 минут в одной позе.
# 12:56 12-12-2007 Олька, обратиться
Юра, согласилась бы еще девушка на совместный просмотр порно. Может быть у него при ней и под порно не встанет, что тогда делать?
# 13:01 12-12-2007 Олька, обратиться
Юра, я чё- то не пойму, ты сам с собой разговариваешь? )))) или это твой клон?
# 13:03 12-12-2007 Юра, обратиться
Олька, конечно лучше эротику смотреть вместе.
# 14:47 12-12-2007 Мария, обратиться
Ха! Юра утебя что раздвоение личности? И не эвакулировать а эякулировать( эякуляция). И где ты этого начитался.
# 15:36 12-12-2007 Вася, обратиться
Мне кажется Вы неможете расслабиться, да и девушка вас походу не возбуждает совсем!
Надо доверять друг другу и говорить или намекать, как бы и чего бы вам хотелось, прислушиваться к себе и к ней, если она поймёт что вы стараетесь, то тоже будет к вам прислушиваться и сделает для вас всё возможное, если конечно она сама заинтересована получить результат! А ещё кто- то сказал замечательную вещь, что когда видишь и чувствуешь, что твоей девушке приятно, то ерекция усиливается. Твоё удовольствие зависит от её удовольствия, как и на оборот, следовательно не надо зацыкливаться на себе, надо отключить голову и вообще не думать! А то вы наверно то и делаете, что ждёте реакции от своего члена, не обращая внимания на девушку и на то что вас может возбудить. Поэтому не думайте только о себе, увлекитесь самим процессом и всё само собой получиться.
# 15:37 12-12-2007 Олька, обратиться
Юра принципиально называет семяизвержение "эвакуляцией", недельку назад он даже написал почему "эвакуляция", а не "эякуляция". .. Юра еще "влагина" пишет и дефлорацию тоже как- то по особенному называет. . В общем хоть Юра и ужасный, но без него здесь бывает пусто. Так что пишите, Юра, пишите! Жалко только, что часто человек, обратившийся с вопросом получает в ответ перепалку Юры и с кем нибудь. Надо Юре колонку выделить отдельную. Вот где все перечисления специалистов "гинеколог", "сексопатолог" добавить еще "Юра". .. Респект Вам Юра! Столько эмоций у людей вызываете! Посмотрите, только ленивый Вас не поставил на место, не поправил, не обсмеял, не назвал безграмотным и т. д.
# 15:47 12-12-2007 Танюшка, обратиться
А у неё есть опыть? Она знает что вы девственник?
# 17:08 12-12-2007 Fill, обратиться
лично я считаю - что если парень часто занимается онанизмом и редко сексом - то привыкает к определенным ощущениям, от которых и кончает. а при сексе - ощущения изменяются и не всегда видимо у всех в более приятную сторону. дискомфорт, непривычность, возможно болезненные ощущения. .. вот от этого он и опускается, боязнь всего этого! И ещё я считаю, что когда вы с девушкой в постели, то вы уже участвуете в настоящем порно, а не пышногрудые модели и накаченые мужики, которые всего лишь хорошие актёры, Ну если тебе больше нравиться смотреть, а не учавствовать, то попроси её станцевать эротический танец, поласкать себя и помастурбировать у тебя на глазах! А может ты просто нехочешь её? ? А попробывать первый раз с другой исключено?
# 01:15 13-12-2007 R, обратиться
Сергей, главное не нервничай! У тебя все получится! !!
# 09:08 13-12-2007 Вета, обратиться
Ты знаешь, Сергей, если раньше ты кроме порно ничем не пользовался, то соответственно у тебя на него возникло что- то типо "условного рефлекса". Попробуй какую- нибудь часть тела девушки ассоциировать с порно и все будет Ок