WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 13-12-2007 / Света, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом при менструации?

Ответы

# 22:54 13-12-2007 Ксения, обратиться
Света! Вас это интересует с точки зрения гинекологии или физической возможности сего действа во время менструации? Если с точки зрения гинекологии, то насколько мне известно врачи очень неоднозначно к этому относятся: некоторые считают, что если партнер не очень чистоплотен, то можно спровоцировать какую- нибудь инфекцию, другие не разделяют такой точки зрения и говорят, что это в некоторой степени полезно: матка сокращается, кровь выходит быстрее и т. д. и т. п. А с точки зрения возможности секса, то че ж нельзя- то? Не очень гигиенично конечно (ну сами понимаете), но такая проблема (и первая кстати тоже - это я о чистоплотности) легко решается сексом в душе например! Так что выбор за вами.
# 11:40 14-12-2007 Юра, обратиться
Света, лучше не заниматся сексом во время месячных, это не эстетично и может вызвать брезгливость у вашего партнера что наложит отпечаток на дальнейшую интимную жизнь. И еще совет не слушайте вертуальных "докторов" без дипломов которые пишут не менее вертуальные посты.
# 12:07 14-12-2007 Аноним, обратиться
Юра, а Вам бы не помешало подучить русский язык.