WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:57 13-12-2007 / Юра, обратиться

Подниму сейчас неоднозначную тему, возможно женщины, а может и многие мужчины не знают что при интроитусе (возвхождении) лучше не направлять член руками. Можно отлично все делать без рук, если эрекция нормальная, влажность влагины нормальная. Это естественно и прекрасно

Ответы

# 16:45 13-12-2007 Jerry, обратиться
Юра, может, вам в конференции * психиатр* уютнее будет, роднее?
# 18:24 13-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, Мария, Jerry, или как вас там еще, может вам в другом известном месте пешего эротического тура уютнее будет? Хватит засирать темы.
# 22:56 13-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Мож вам по приколу конечно. .. Но эт не я написала. .. Хотя мысль очень неплохая!
# 02:35 14-12-2007 Jerry, обратиться
Ксения, Вы как будто оправдываетесь, зачем? Я полагаю, что мало кто сомневается, что человек болен. Кто знает, мож он уже лечится. . И еще так уверен, посмотрите, в том, что его нелепости только Вы можете критиковать, как главный враг. : -) Зацепили Вы его : -) Расстраивает только то, что часть юных людей, приходящих на сайт за советом, принимают на веру глупые бредни нездорового человека.
# 09:03 14-12-2007 Аноним, обратиться
Кто- кто, а Юра понасирал здесь прилично
# 09:04 14-12-2007 Аноним, обратиться
Извините что с ошибкой, но истинное слово не дают написать, не пропускают сообщение в эфир : ))))
# 11:12 14-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, Мария или как вас там еще. .. "Хотя мысль очень неплохая! " Удачного пути
# 16:45 14-12-2007 Ксения, обратиться
Jerry! Юра может и болен, но что он неграмотен, это однозначно (причем во всех смыслах). Если бы он был поумнее, он бы понял, что его посты критикуют НЕСКОЛЬКО человек, а не только я, но ему по ходу дела до этого далеко. А реагирую я на него, не поверите, по приколу! Когда он бесится, мне аж прям бальзам на сердце. У меня к сожалению нет таких знакомых- неандертальцев, как Юра, вот мне наверно разнообразия и не хватает. А то что он всякую хню пишет. .. Ну, как говорится, че с него взять. ..
# 17:12 14-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, ну сколько можно сидеть на версии MARIA 1. 03? обновитесь на сексопатологическом сайте до KSENIA 1. 04, а то уже до маразма ваш тупизм дошел