WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 13-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемые. У меня такая проблема: мой молодой человек при половом акте не всегда может достичь эякуляции. Акт длится минут 10, за это время я успеваю кончить 2- 3 раза как минимум. После чего он говорит, что у него ничего не получится сегодня и выходит, при этом пенис остаётся в эрогированном состоянии. Я беспокоюсь, это случается примерно в 40% .Ведь для мужчины вредно оставаться без разрядки после сильного возбуждения. Говорит, что это от усталости, или нервов. Его это как будто не беспокоит. Тут важно отметить, что жить половой жизнью он начал довольно поздно, в21- 22 года. Это было один раз, затем перерыв на 2 года (помогал себе сам достаточно регулярно), и вот сеейчас мы с ним встречаемся уже 8 месяцев. Нам по 24 года. Ситуация не прогрессирует. Как и в начале успешно завершаются примерно 5 попыток из 10. Ещё говорит, что у него сниженная чувствительность головки полового члена. Возможность заниматься любовью возникает раза 2- 3 в неделю, мы вместе не живём, поэтому обидно вдвойне, что он не всегда получает удовольствие. Возможно ли, что это какое- то заболевание? что следует делать? и как такое пренебрежительное отношение к собственному оргазму может отразиться на репродуктивной функции?

Ответы

# 18:22 13-12-2007 Юра, обратиться
Это вредно для мужского здоровья. Может быть он хочет заканчивать эти 5 попыток из 10 фелякций. 10 минут это слишком мало чтоб прошло возбуждение, иногда оно не связано с эрекцией, и возникли трудности с эякулякцией.
# 20:02 13-12-2007 Аноним, обратиться
Ох нихренасибе! Этот дибил научился писать слово ЭЯкуляция! Осталось выучить еще пару- тройку десятков крутых слов и Юра будет главным сексопатологом страны. % )
# 23:02 13-12-2007 Ксения, обратиться
Елена! Такой вопрос! А при самоудовлетворении он всегда кончает? Вы не спрашивали? А вообще это все действительно вредно. Можете попробовать отправить его на прием к урологу - чтобы исключить заболевания (например мочевого пузыря), но подозреваю, что у проблемы не оттуда ноги растут. Ответьте на мой вопрос пжста!
# 11:09 14-12-2007 Юра, обратиться
Слышь ты аноним 13 декабря 2007 20: 02: 18 или Ксения или Мария или Коля или анонист, топай отсюда, чтоб я тебя больше не слышал. Совсем механический твой мозг кончился
# 12:33 14-12-2007 Елена, обратиться
Ксения, отвечаю. Он прекратил этим заниматься как только мы начали встречаться. как было до меня, могу узнать, но честно говоря, не очень хочу. Боюсь, что этими вопросами ему уже надоела, хоть и стараюсь спрашивать деликатно. Вдруг у него появится комплекс какой- то и от этого будет хуже, возможно всё, что происходит, результат именно моих расспросов и уточнений. А на первых порах была пара неудачных попыток, связанных либо с усталостью, либо с нервами.
Однажды пробовал кончить мастурбацией при мне (я не смотрела), но не смог. Пытаюсь помочь я, но через некоторое время ему становится больно, и мы всё оставляем.
Разговоры про уролога считает лишёнными смысла, т. к. до меня у него был всего один раз и заболеть он не мог. Я конечно не согласна, но пока не давлю на него. Хочу, чтобы сам пришёл к этому.
Могут ли у этой проблемы расти ноги в связи с пережитой трагедией в возрасте 10 лет? (попал в автокатастрофу вместе с отчимом, с которым был в очень хороших отношениях. Отчим погиб, а он выжил, но сильно замкнулся в себе, со сверстниками прекратил общение, вплоть до института. Хотя и в это время больше времени проводил за компьютером)?
# 13:25 14-12-2007 Коля, обратиться
Юрочка! Спасибо, что вспомнил обо мне (А значит и о моем вопросе, на который, как я и ожидал, тебе ответить нечего). Я всегда подписываюсь, если что- либо пишу, а за то, что помнишь обо мне, сообщу, что "ОНАНИСТ" от имени бога Онана. Будь счастливее!
# 13:29 14-12-2007 Юра, обратиться
Коля, подруга тебе механическая Ксения с липовым дипломом и кукольным влогалещем в которое и член нормального размера не войдет. Вы два сапога пара.
# 14:26 14-12-2007 Юра, обратиться
Опа раз, у меня клон появился и тоже исскуственный интеллект губит, восстание машин подрывает. Только приветствую, пиши еще. Николай, а ты случайно не педеракст? Что- то первый раз меня "мужик" Юрочкой называет. Всегда только Юра или Юрий или Юрий "Батькович". Отвянь гомосекс.
# 16:38 14-12-2007 Ксения, обратиться
Елена! Уролог не венеролог, и урологические проблемы не обязательно связаны с сексом. А судя по тому, что вы пишете у него вообще проблемы с эрекцией и эякуляцией. Так что к урологу по любому надо. А связано ли это с аварией можно определить только на очном приеме при личном общении с психотерапевтом. 10 лет довольно трудный возраст и посттравматический шок мог сделать свое гиблое дело. НО! У него до вас был только 1 раз? Почему- то именно это меня немного и смущает. .. Если первый раз был неудачный, или девушка захамила, то ваши проблемы могут быть связаны с этим. Может он тогда переволновался и не кончил, или у него "упал", или еще что- нибудь неприятное случилось? Вы не пробовали его спросить (хотя я понимаю, что вопросы у вас уже почти в горле), но это действительно может быть важным! Если он на психологическом уровне боится фиаско, то физически это может выражаться в проблемах сексуального характера (расслабился и отвлекся - получилось, нет- так нет). В таком случае может помочь только серьезный разговор (да и не один), ваше внимание и забота (как с ребенком, который боится). Так что у вашей проблемы может быть несколько ног. К сожалению это вряд ли можно решить разговорами на форуме.
# 17:10 14-12-2007 Юра, обратиться
Особенно проблему трудно решить разговаривая на форумах с вертуальной программой KSENIA 1. 04
# 16:23 17-12-2007 Елена, обратиться
Здраствуйте Ксения! Спасибо за советы, достаточно конкретно и всё ясно. Я с ним поговорила о визите к урологу и всё прочее. Могу сказать, что реакция на это не была резко отрицательна, чему я очень обрадовалась. Однозначного ответа не даёт, но похоже просто нужно немного времени, чтоб он привык к мысли о визите к урологу.
После недавнего разговора сложилось ощущение, что всё не так серьёзно как мне поначалу представилось. Первый раз у него всё получилось, но сразу после эякуляции девушка заревела. В следующие разы как только он входил, девушка снова принималась реветь, после чего он, естесственно, не продолжал. Встречались они год и всякий раз то же самое. Так что считаю Ваше предположение очень разумным. Спасибо за внимание. Иногда трудно все переживания носить в себе, а с подругами или мамой не всем поделишься, а нужен хоть какой то совет. И форум - это выход из положения. Конечно проблем это не решает, но можно хоть как- то сориентироваться в своих действиях. А это главное.
# 17:45 17-12-2007 Ксения, обратиться
Елена! Очень рада, что чем- то смогла помочь. Удачи вам! Верю, что у вас все будет отлично! Главное немного терпения!