WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 14-12-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Мне 30, в браке больше 8 лет. У меня возникла проблема - меня перестал возбуждать мой муж. Умом хочу секса каждый день, а в сексе не могу возбудиться. ..

Ответы

# 01:03 15-12-2007 Да-Да, обратиться
Знаете, что б сказать, что у меня такой большой опыт в подобных вопросах, то нет. Но лишь из своего опыта стараюсь давать советы. Так, вот, Мила, со мной такое случилось, когда отношения уже просто зашли в тупик, ссора на ссоре, глобальное непонимание, а на фоне общего дела, как не странно полнейшие разногласия и нежелание друг друга поддерживать. С тех пор сексуальные отношения не имели больше цветов, один только серый, на который и смотреть перехотелось. Надеюсь, что вы сохранили какое- то тепло душевное друг к другу, значит еще не все потеряно. На мой взгляд именно с теплоты душевной и нужно начинать взаимовлечение, ведь кто как не муж, может подарить вам тот самый уют, а вы ему. Есть желание любить и стараться сохранить любовь? Тогда и за желанием заниматься любовью, вопрос не встанет. Удачи вам! !!
# 01:13 15-12-2007 R, обратиться
Да- Да! Красиво, очень!