WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 15-12-2007 / Коля, обратиться

Ксении, на 14. 12. 2007 16: 45 Я согласен с вашим взглядо на этого балабола, но что касается его присутствия на этом форуме, все не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Может он кого- то и веселит, но люди, читающие тот бред, который он несет про 15- 18 см или неотбеленные вагины, часто очень впечатлительны и мнительны, особенно мужчины и особенно подростки (как уже заметил Jerry), Если кто- то начитается, что при его ПРИРОДНЫХ размерах его надо обязательно бросать, иначе проблемы НЕИБЕЖНЫ , и случится несчастье( да к тому же будет ясно доказано, что это результат чтения бреда этого легкомысленного недоумка), его вычислят « на- раз» и закроют на пару- тройку лет за « Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» , или « Доведение до самоубийства» . А когда туда попадаешь- это всегда очень неожиданно и долгое время не можешь поверить, что это не сон, а явь. Я знаю, что говорю. Да и порталу может хороший адвокат сделать очень неуютно, за то, что не забанил балабола несмотря на неоднократные просьбы общества. Будем надеяться, что до этого не дойдет, но… что можно сделать, чтобы гром не грянул? !

Ответы

# 14:24 15-12-2007 Юра, обратиться
Николай, мне вот твои педерастические приставания тоже нанесли моральный и душевный вред. Предлагаю тебе пойти сдатся властям и сесть на 2- 3 года. Возможно тебе даже понравится.
# 18:33 15-12-2007 Аноним, обратиться
бугага, жжот сцуко! !! !! !! !! !
# 18:55 15-12-2007 Jerry, обратиться
его признают невменяемым, и максимум, что ему грозит - это принудительное лечение. : -) Вы, Коля, сгущаете краски, имхо. Никому в нашей стране это не нужно и разбираться никто не станет.
# 20:11 15-12-2007 Ксения, обратиться
Коля! Ну подумайте сами: можно вычислить его IP, перекрыть доступ, он найдет микроскопическую прожку, которая это самое IP поменяет (благо таких штучек немерено) и снова будет здесь выеживаться! Так что оставьте вы его в покое - ему рано или поздно это надоест. Можете конечно обратиться к админам сайта, но что- то мне сомнительно, что это что- то даст (см. про IP) А насчет мнительной молодежи, посещающей этот форум: думаю редкий человек наделенный хоть какими- то мозгами будет внимать советам Юры! Так что забейте на него и все! С уважением, Ксения
# 14:07 16-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, дохтур ты недоученный с вертуальным дипломом, я от тебя так просто не отстану, не надейся.
# 23:55 16-12-2007 Лена, обратиться
Юра - Вы супер! !!