WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:13 15-12-2007 / Виктор, обратиться

Доброго времени суток. Ребята, помогите пожалуйста решить проблему. А состоит она в том, что мы с девушкой не можем нормально заняться сексом. ДЛя ее влагалища мой член большой. Какие методы могут помочь? Очень надеюсь на советы людей, у которых была такая проблема. Спасибо!

Ответы

# 15:54 15-12-2007 Юра, обратиться
Если разница не сильно невелика влагина в скором времени адапктируется
# 11:50 16-12-2007 Настена, обратиться
Могу посоветывать вам обычный гель лубрикант, или любую другую искусственную смазку. Еще есть особые позы в которых ширина влагалища увеличиается. Самая лучшая - это родная миссионерская, но в небольшом изменении, положите под попу партнерше небольшую подушечку. Ну и конечно же первое время придется отказаться от интенсивного секса, ваши движения должны быть максимально мягкими и аккуратными, чтобы не причинить девушке внутреннюю травму.