WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 15-12-2007 / Georg, обратиться

Zdrastvujte u mena vopros. Skolko norma v den zanimatsa seksom dla muzshiny. Inogda u mena s podruskoj bqvajet po 7 ras v den i poslednije vrema dovolno 4asto. Ne stanu li ja impotentom ranshe vremeni?

Ответы

# 20:51 15-12-2007 Ксения, обратиться
Прикольно! А почему вы импотентом- то стать должны? Ваше стремление заниматься сексом по 7 раз в день попадает максимум под понятие гиперсексуальности, но сомневаюсь, что это ведет к импотенции. Если вас это устраивает, ваша подружка довольна, никаких отрицательных эмоций это не вызывает - что ж в этом плохого? Занимайтесь на здоровье! Мне кажется вам даже многие могут позавидовать - некоторые пары сексом 1 раз в неделю занимаются, потому что мужчины не "тянут" больше, так что вы- молодец! (воспринимайте мои слова с юмором - вы меня так порадовали, но правда, мне кажется что ничего ужасного нет, даже наоборот! )
# 14:17 16-12-2007 Юра, обратиться
Georg, тебе должно быть приятно ты порадовал программу KSENIA 1. 04 с которой только что общался. По теме, ориентируйся не на количество, а на качество, длинну полового акта, получаемое удовольствие. Кидать палку ради еще одной палки, даже если уже особо и не хочется не стоит.