WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 15-12-2007 / Lesya, обратиться

Zdrastvuyte.
V poslednee vremya menya seksual'no privlekayut mujchiny kotorye ochen' gruby i nekrasivy.
S chem eto svyazanno?

Ответы

# 09:33 26-12-2007 Коля, обратиться
Lesya! Думаю, причин может быть очень много, но раз никто ничего не написал… Можно, конечно предположить, что ты обладая очень сильным характером устала ждать настоящего мужчину и инстинктивно ищешь выход в насильственном доказательстве мужчиной его мужественности… Но думаю, что вероятнее другое, иначе ты не стала бы сюда писать. Наверное, в тебе накопилась сильная потребность в мужчине и одновременно сильное торможение против внешних проявлений своей сексуальности из- за слишком низкой оценки своих возможностей. Однако, нет женщин, которые бы не притягивали мужчин, если они излучают уверенность в себе и высокую самооценку. Гораздо менее важно, как они выглядят: толстые, худые, высокие, низкие, черные или белые – всех оценивают так, как они сами себя ценят. Думаю, вам надо сменить имидж- прическу, стиль одежды, обувь и, соответственно, походку, взгляд на окружающих. Перестать бояться своей сексуальности и выплеснуть ее наружу, поскольку окружающие вас мужчины этого ждут и примут с удовольствием. Что же касается грубости – это быстро наскучит в близких отношениях, перестав быть экзотикой, а нежность не наскучит никогда, уверяю тебя. Словом, поверь в себя и судьба очень быстро ответит тебе помощью. Успехов тебе!