WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:03 16-12-2007 / Владимир…, обратиться

Здавствуйте док, пишу вам ибо не могу понять кто я по ориентации и что мне теперь делать Я с детства любил играть в куклы но предпочтения им не отдавал, просто мне это нравилось И сейчас, я женат и я люблю свою жену но мне нравится переодеваться в женскую одежду и ходить по- дому, иногда ночью по улице (чтоб никто невидел) Жена знает о моём пристрастии (правда не о всём, иначе боюсь её потерять) но мне нравиться носить женское бельё и испытавать те чуства что испытывает женщина Незнаю, может быть это неправильно но мне нравиться одевать женское бельё, ведь оно такое элегантное. Мне иногда хочется иметь то или иное тело когда я смотрю на женщин и я даже представляю как я хожу в этом теле но мне совершенно не хочется секса с мужчинами и я даже думаю что был бы я женщино то был бы лезбиянкой : ))) Жена меня понимает и ей прикольно Я её очень люблю и меня тянет к ней как к женщине но я и сам тоже хочу быть женщиной : ) Подскажите что это, как мне быть?

Ответы

# 14:20 16-12-2007 Юра, обратиться
Подождем что скажет Николай. ..
# 15:23 16-12-2007 Михаил, обратиться
Михаил скажет.
Скорее всего вы больны анимуфагготрией в тяжелой степени. Как следствие имеется фигуркофагия, вытекающая в педофилию, особенно если вы посещаете ресурс анонимного общения. Рекомендую вам срочно прекратить смотреть японскую порнушку и пойти на улицу, купить семок, жигуля и побухать с быдлом.
ЗЫ Женат? Не верю, вы таки тролль.
# 08:30 26-12-2007 Коля, обратиться
Владимир! Счастье, ведь в том, когда тебя понимают. Жена тебя понимает и ей, кроме всего прочего, с тобой еще и интересно. Что тебе еще надо? Живи и радуйся, тем более, что твоя жизнь намного разнообразнее, чем у большинства других. Ну а то, что ты отличаешься от них, - не должно тебя расстраивать, таких гораздо больше, чем в этом могут признаться себе и окружающим многие и многие мужчины и часто, по этой причине, очень несчастливые. Словом, успехов тебе и много счастья!
# 17:47 26-12-2007 Коля, обратиться
Владимир! Я решил, что надо добавить, хотя, наверное, ты это и так понимаешь. Если ты временами позволяешь себе проявлять женскую часть своей сущности, то во все остальное время должен быть настоящим мужчиной, поскольку твоя очень славная жена любит в тебе именно твою мужскую сущность. С другой стороны, из теории следует, что если ваши отношения полностью гармоничны, ты должен быть готов, что у нее вдруг может проявиться что- то мужское (например внимание к другой женщине). Если вы по- прежнему будете с полным пониманием относиться друг к другу, подарите себе очень много счастья. (См. первую фразу первого ответа). Благополучия вам !