WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 16-12-2007 / Галя, обратиться

Здравствуйте! Я очень надеюсь на то, что кто- нибудь мне поможет понять в чем дело. У меня такая проблема: я два года встречаюсь с парнем, с половой жизнью у нас с ним никогда не возникало трудностей, но была такая проблема: когда мы занимались любовью в обычной позе (он сверху) я не испытывала неприятных ощущений, но когда мы меняли позу, мне становилось больно (чем глубже он входил в меня, тем становилось больнее). А в последнее время такие же неприятные ощущения возникают и тогда, когда мы занимаемся любовью в обычной позе. Возможно, это связано с тем, что мы реже стали этим заниматься? Или все же проблема во мне?

Ответы

# 17:10 16-12-2007 Олег, обратиться
Обратитесь к врачу, проблема у Вас. Она может быть вызвана партнером.
# 23:11 16-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну как вы понимаете, в идеале боли быть не должно. .. Поэтому правильный совет вам дали, пойдите к врачу, сделайте узи, сдайте анализы.