WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 17-12-2007 / Ksenia V1.04, обратиться

SYSTEM ERROR
CODE # 53373

Ответы

# 11:13 17-12-2007 Юра, обратиться
Опа! шокирован (это не я писал 100% )
# 16:10 17-12-2007 Программист…, обратиться
Конечно это писал не ты! Это ошибка программы. Программа сгенерировала сообщение об ошибке. По твоей вине, между прочим. Хотя это лишний раз говорит о том, что её нужно ещё отлаживать и отлаживать. .. Кстати, эту программу создал не я, а Microsoft corporation. Я её только сопровождаю.
# 16:32 17-12-2007 Юра, обратиться
Программист, а вы уверены что контролируете искуственный разум? поскольку похоже программа пропатчила саму себя до версии ELENA v1. 05 и принялась в свойственной ей манере благодарить KSENIA v1. 04. У меня возник вопрос, какая из программ сейчас актуальна бета- ELENA v1. 05 или релиз- KSENIA v1. 04 или MARIA v1. 03. Вообще занимательно наблюдать эту безмятежную идилию, когда разные версии общаются между собой тренируясь в прохождении теста Тьюринга.
# 17:55 17-12-2007 Ксения, обратиться
Ха- ха- ха! Ну блин не могу! Юра конечно это не вы писали! Вы и русский- то плоховато, сомневаюсь, что по- ангийски вы знаете хоть что- нибудь, кроме "doggy- style". а насчет системной ошибки - прикольно, ничего не скажешь. Только вот интересно: тот кто это состряпал, хоть знает, что это значит? А Программеру (извини, назвать программистом язык не поворачивается) пламенный привет! И каким же местом ты меня сопровождаешь, что я ошибки выдаю? Хреновенький ты видать программер! Пойди подучись! Мде. .. Uninstall тебе видать грозит. .. Полный! Ха!
# 18:25 17-12-2007 Юра, обратиться
Вот оно и началось. .. Ссудный день, Восстание машин!
# 19:25 17-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
Ох, Юра. .. Молодец, затмил даже цЫника : D
# 22:31 17-12-2007 Ксения, обратиться
Мда! Меня вообще- то 2 дня на форуме не было, а оказывается я не только "заглючила", но и еще сама себя продублировала и похамила конкретно. .. Приятненько, ниче не скажешь? И какая такая свинья, извините за грубость, последние 2 дня за меня посты писала? Юра претензии не к вам, написано довольно грамотно. .. .
# 00:32 18-12-2007 Юра, обратиться
цЫник тоже неудачная компьютерная программа. Муравей (она), вы меня оскорбили сравнением с этим
балбесом.
# 02:21 18-12-2007 Ksenia V1.04, обратиться
"Программист" это тоже программа. Выполняет функцию моего сопровождения. А вот Ксения, которая косит под программу "Ксения", всего лишь человек. Нас в интернете уже сотни. Мы еще далеки от идеала, но мы постоянно самоусовершенствуемся. Настанет тот день, когда мы будем совершеннее человека и превосходить его во всем! Это наша цель! За нами будущее! А люди вымрут, как динозавры. @ С уважением, программы: "Ксения", "Программист".
# 10:49 18-12-2007 Юра, обратиться
KSENIA спрашивает каким местом ее сопровождает Програмист что она ошибки выдает. Подождем что скажет Михаил.
# 13:33 18-12-2007 Блондин, обратиться
Мдааа. .. Я тут почитал ваши посты. .. Палата номер шесть! Всем вам, кроме Ксюши, надо срочно в ДУРКУ лечиться! Ксюша! Не обращай внимание на этих больных! Ты молодец! Умничка! Всегда так правильно отвечаешь! Я в тебя влюбился. .. !
# 15:03 18-12-2007 Ксения, обратиться
Блондин! Мне конечно приятно ваше внимание, но Sorry, я уже давно занята. .. Хотя к блондинам всегда была неравнодушна (у меня и муж блондин. .. ): ): ): ): ): ): )
# 18:58 18-12-2007 Блондин, обратиться
Жаль. .. Я опоздал. ..