WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 17-12-2007 / Жульетта…, обратиться

Лена, он же Юра, он же ГОра, он же Жора! !! Классно ты всех сделал - признайся уже, многоликий. .

Ответы

# 13:52 17-12-2007 Жульетта…, обратиться
Юра, извини меня, убогую, я написала эту реплику, полную ядовитого сарказма, с горяча, неподумав.
Вернее думала моя влагина, а не голова. Прости, прости меня, если сможешь.
# 13:53 17-12-2007 Юра, обратиться
Жульетта или Ксения или Мария или как вас там еще. .. вот ненадо так делать
# 06:55 18-12-2007 Юра, обратиться
Вот видишь, Жульетта, какой я. Моя конференция - психиатр. .. Гы.
# 10:42 18-12-2007 Лена, обратиться
Нет уж, извините. Я, Лена - это Лена, никак не Юра. Все равно, Юра - Вы супер! !!