WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 17-12-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема, я со своей женой живу уже четыре года, в первый год у нас все было хорошо с сексом, а теперь не очень, один раз в неделю, как можно улучшить ее либидо.

Ответы

# 22:09 17-12-2007 Аня, обратиться
А дети у вас есть?
# 02:02 19-12-2007 Елена, обратиться
Андрей, в вашем сообщении нет информации о вашей жене. Причин может быть несколько - 1) ваша жена сильно устает и от этого ей не до секса - в таком случае предложите ей помощь в домашних делах, чтобы она меньше уставала, особенно, если у вас есть маленькие дети. 2) между женой и вами накопились какие- то маленькие невысказанные обиды, недомолвки, которые достаточно сильно влияют на психоэмоциональную сферу женщины 3) Сексуальные контакты 1 раз в неделю укладываются в вариант нормы. В этом случае попробуйте воспользоваться афродизиаками, увеличивающими сексуальное желание, устройте жене романтический вечер по ее вкусу. Это подействует, если нет противодействующих факторов по п. п. 1 и 2. Думайте. Разбирайтесь.