WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 17-12-2007 / Анка, обратиться

мы живём с парнем около 2х лет. последнее время мне перестало хотеться. я нахожу различные отговорки, но долго он же не продержиться. а себя заставить я не могу

Ответы

# 22:43 17-12-2007 Ксения, обратиться
Анка! А почему не хочется: в смысле удовлетворять перестал, или надоело однообразие, или просто чувства угасли? Других мужчин вы хотите? Или совсем желание угасло? Не понятно из вопроса. .. .
# 23:39 18-12-2007 Оппа, обратиться
попробуй с девушкой либо замути с ним какой- нить экстрим- секс, в общем что- нибудь необычное