WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 17-12-2007 / Георгий, обратиться

Вопрос больше к мужчинам. Мне 27 лет. Недавно был секс с девушкой 26 лет. Во время которого она за один раз(30 минут) испытала около 6 оргазмов. Я впервые сталкиваюсь с подобным. у меня были разные женщины и которые совсем не кончали но чтобы столько раз - ни разу не было такого. То что она имитировала оргазм - исключено. Подскажите, это как раз и является нормой или это какая- то уникальная женщина. Секс с ней мне очень понравился. Надеюсь на вашу искренность в ответах.

Ответы

# 20:09 17-12-2007 Олег, обратиться
Георгий - это норма, девушки все разные.
А Вы себе PR акцию устроили.
Ничего личного.
# 20:40 17-12-2007 Анька, обратиться
Гоша, у Вас не девушка уникальная, а фантазия. "около" 6- ти оргазмов. ..
# 22:08 17-12-2007 Аня, обратиться
"То что она имитировала оргазм - исключено. " - как вы вот этот вывод сделали? Если не секрет?
# 22:41 17-12-2007 Ксения, обратиться
Георгий! Если вы действительно ничего не напридумывали, то у вас вполне гармоничный союз: чувственная женщина, способная на множественный оргазм, и мужчина, который этот самый множественный оргазм способен ей подарить. Чего ж плохого- то? А женщина у вас не то чтобы очень уникальная, но таких не большинство.
# 22:42 17-12-2007 Капризулька…, обратиться
Ну почему сразу фантазия? У меня с мужем не раз было так, что за один половой акт я кончала 5- 6 раз. Конечно это не всегда, даже редко я бы сказала. Обычно 2- 3 раза. Но все равно факт. Так что ничего удивительного я не вижу
# 09:16 18-12-2007 Х, обратиться
Хи- хи, за 30 минут 6 оргазмов, это не предел, лично мой рекорд где- то за 15 минут 9, можно конечно и больше, вот только секса после такого марафона не хочется дней 4- 5, уж больно много энергии тратится и ноги устают. У моей матери за ночь может и 15, при возрасте 49.
Так что это бывает и по- моему доставляет истинное удовольствие мужчине, особенно, если у него до этого были фригидные женщины или женщины, не способные испытывать оргазм.
# 10:51 18-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, у людей еще и не так бывает. 6- 8 оргазмов это в пределах нормы
# 15:15 18-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Я и не сказала, что это сверхнормы! Просто не все женщины могут 6 раз за полчаса, ну 1- 2- 3- 4. Это факт. Кстати, Георгий, Аня спросила, откуда у вас такая уверенность, что девушка не имитировала оргазм. Мне бы тоже очень хотелось устышать ответ! Интересно! Вообще хочется послушать как вы, мужчины, определяете степень нашей искренности при занятиях сексом (в смысле оргазма). А то все говорят, что я мол, отличу! а как еще никто не сказал! Если не трудно, поделитесь секретом, плииииз. ..
# 18:10 18-12-2007 Oksik, обратиться
Хахахаха! Я ПЛАКАЛЬ! % ) Тыщу раз имитировала оргазм и не один валенок пока не догадался. %)
А по теме: это гипероргазмия - способность испытывать множественный оргазм. Что ж, счастливая девушка. Особенно если учесть статистику последних исследований в области женского оргазма (более 40% женщин никогда в жизни не испытывали никакого оргазма а из них около 25% вообще к оргазму не способны).
# 18:27 18-12-2007 Наталья, обратиться
Лично я, как- то вечером, только не смейтесь, после того, как мне удалили зуб мудрости: -), за пол- часа испытала 4 оргазма! ТАКОГО со мной еще никогда не было. И партнер один и тот же, и позы были не самые удобные (кровати- то не было: -)). .. До сих пор не пойму, почему? После ЭТОГО, ну, максимум, 2 оргазма за 1, 5- 2 часа. Вот такие пироги. ..
А имитацию мой МЧ не отличает от подлинного оргазма. .. :- (
# 20:20 18-12-2007 Цыник, обратиться
Oksik, Бу- га- га. .. этож надо так саму сабя заглумить. Непонятно, кто в вашей ситуации валенок: девушка, много и регулярно, со многими партнерами, имитирующая оргазм или эти самые партнеры, которым , как с гуся вода, еще и впечатлялись небось сексом.
# 20:23 18-12-2007 Цыник, обратиться
Ксеня, есть такие редкие девушки, у которых во время сильного оргазма практически " реки текут" . Я согласен, что можно с'имитировать и стоны и конвульсии, но " паводок " очень сложно сделать на заказ, рази что уписяца.
# 23:17 18-12-2007 Ксения, обратиться
Цыник! Согласна, у некоторых реки текут, но не у всех же. Хочешь фишку? Я 4 года думала, что можно имитировать оргазм и мужик ничегошеньки не заметит! Пока однажды после не очень удачного раза - ну не хотелось мне! ну не кончалось! - и после первой имитации с ЭТИМ конкретным мужчиной, мой благоверный сообщил: еще раз так сделаешь - уйду нафиг! Оказалось, что он ПОЧУВСТВОВАЛ, что нет сокращений матки, а я вроде как балдею! Вот так вот! Мы 4 года женаты, я еще 1 раз попробовала так сделать - он опять засек! А другие не засекали! Так что разговоры- разговорами, а внимательнее надо к своим женщинам относиться! Хотя я уверена, что многие мужчины этого просто не замечают.
# 23:20 18-12-2007 Ксения, обратиться
Цыник! Согласна, у некоторых реки текут, но не у всех же. Знаешь как у меня муж определяет, что я имитирую? Он ЧУВСТВУЕТ, что нет сокращений матки, а я вроде как балдею! Вот так вот! А другие не засекали! Так что разговоры- разговорами, а внимательнее надо к своим женщинам относиться! Хотя я уверена, что многие мужчины этого просто не замечают.
# 23:26 18-12-2007 Ксения, обратиться
Мда. .. Это называется "с ADSL Интернет не глючит". ..
# 01:24 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну что вы впечатляетесь чем- то, все бывает и реки и проруби. Только я вот одного понять не могу, есть девушки, которым платят за секс и если ндо, они иммитируют оргазм, но когда все по обоюдному желанию, все. как говорится цивильно, кто кого обманывает иммитацией своей? Нафик это надо? Потом, главное не могут сами же выбраться из собствееных нитей искусственных оргазмов, но тщательно иммитируют. .. ..
# 01:58 19-12-2007 Эдик, обратиться
Понимаете, Георгий, женщина это загадка природы. .. Возможно, эта девушка является для вас той самой, единственной. .. Вы подошли друг другу, как ключик к замочку. .. Вот и столько оргазмов поэтому. ..
# 05:50 19-12-2007 Liverpool, обратиться
Хорошо подошли друг другу. Радуйтесь!
Больше вопросов нет ? Не ясно в чем проблема.
Один из вариантов нормы, как раз тот случай, который желателен для многих пар.
# 08:32 19-12-2007 Tanja, обратиться
Наталья, а где вы зуб вырывали? Мне надо 2 зуба мудрости вырвать, я тоже так хочу : ) А если без шуток, то повезло вам, говорят зуб мудрости вырывать тыжело. Классная у вас компенсация за боль.
# 13:33 19-12-2007 Юра, обратиться
Мужчина не должен забивать себе голову вопросами есть оргазм или нет, была имитакция или нет. А так- же на всякий случай делать кунинглингус